Таверна мипеда



классика, так сказать, но я её ппц как обожаю
Они хорошие, люблю их исполнение) Рэд старс тоже класс...однажды услышала "ин зе дарк" и влюбилась в эту группу)
 
Они хорошие, люблю их исполнение) Рэд старс тоже класс...однажды услышала "ин зе дарк" и влюбилась в эту группу)
именно по около-метальной музыке и женскому вокалу у меня свой списочек прям есть) Nemesea, Lacuna Coil, Sirenia, Tristania, Xandria (3 группы копирки, но мне как-то пофиг), Dark Sarah
и прям от себя отрываю, рекомендую 49 минут (я даже не знаю как назвать) вот этого вот
 
именно по около-метальной музыке и женскому вокалу у меня свой списочек прям есть) Nemesea, Lacuna Coil, Sirenia, Tristania, Xandria (3 группы копирки, но мне как-то пофиг), Dark Sarah
и прям от себя отрываю, рекомендую 49 минут (я даже не знаю как назвать) вот этого вот
Послушаю с удовольствием, тем более рекомендуешь)
 
Nemesea, Lacuna Coil, Sirenia, Tristania, Xandria (3 группы копирки, но мне как-то пофиг), Dark Sarah
и прям от себя отрываю, рекомендую 49 минут (я даже не знаю как назвать) вот этого вот
самое годное - Tristania. По первой не скажу, а остальные, ну такое...
 
Я пока занят тут)
Погода, кстати хорошая, дождей почти не было, по крайней мере в городе.
а, у нас то жара, то капает. То жара и капает :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комары жопу искусали :trollgirl:
Это основная причина, из-за чего летом приходится под вечер ходить в джинсах, кроссовках и кофте, даже, если +25-30
Меня кусают просто всего. Это невозможно...
 
Это основная причина, из-за чего летом приходится под вечер ходить в джинсах, кроссовках и кофте, даже, если +25-30
Меня кусают просто всего. Это невозможно...
побрызгайся, помажься
 
побрызгайся, помажься
Ни разу не пробовал, кстати. Несколько раз слышал только, что потом весь липкий от большинства брызгалок и еще не все помогают, так что хз.