Таверна мипеда

как дела?
 
А у меня вид из квартиры практически на море выходит
Пздц у вас там дубак наверное зимой да и вообще когда сыро.
Запомнились маленькие прудики с отвесными краями. Местами, очень много их рядом друг с другом. Говорят что они между собой сообщаются. Вообще конечно бессмысленно пытаться рассказать как там охуительно. Услышал тогда от хозяина дома такое: "А куда нам спешить? У нас впереди вечность." Смотришь на всю эту тишь, и понимаешь что внатуре, так и есть.
 
Пздц у вас там дубак наверное зимой да и вообще когда сыро.
Запомнились маленькие прудики с отвесными краями. Местами, очень много их рядом друг с другом. Говорят что они между собой сообщаются. Вообще конечно бессмысленно пытаться рассказать как там охуительно. Услышал тогда от хозяина дома такое: "А куда нам спешить? У нас впереди вечность." Смотришь на всю эту тишь, и понимаешь что внатуре, так и есть.
Я, как существо холоднокровное, предпочитаю холод жаре
 
Рассказывай лучше, как сам? Нам всем интересно
Норм, а у тебя? С глазами я так понимаю уже все норм, раз пишешь?
По маленьку. Да, рассказывай раз пришёл : )
Да в общем сейчас все супер) и зрение 100%
 
так как дела?
 
я выпал на 4 месяца из всего
Ну, главное, что не из окна 13-го этажа.) Остальное поправимо.:)
А что вообще было то с глазами?) Ответов в духе, - "Да какая то хрень с рождения" или "А, влетела какая - то поебень..." будет достаточно, дабы не деанонить.:)
 
Последнее редактирование:
Ну, главное, что не из окна 13-го этажа.) Остальное поправимо.:)
А что вообще было то с глазами?) Ответов в духе, - "Да какая то хрень с рождения" или "А, влетела какая - то поебень..." будет достаточно, дабы не деанонить.:)
делал лазерную коррекцию зрения
 
-3,6 -4,2 прошлое зрение :cool:
это было больно? зрение получается постоянно всё равно падает от монитора? а то я в очках хожу, но зрение продолжает падать, хоть я и пью витамины и капли использую.
слышал что если глаза яркие то это больнее, чем просто на карих. та и отходняк от операции жесть.. пару месяцев отходить. стрёмно, да и зрение потерять стрёмно.. даже не знаю.. получается это одноразовая коррекция и больше такое делать нельзя, ведь утончается роговица..
 
-3,6 -4,2 прошлое зрение :cool:
Ого... Молодец, что решился, даже несмотря на то, что оперативное вмешательство всегда "такое себе".... Надеюсь, качество жизни теперь будет охуенным.:)
 
это было больно? зрение получается постоянно всё равно падает от монитора? а то я в очках хожу, но зрение продолжает падать, хоть я и пью витамины и капли использую.
слышал что если глаза яркие то это больнее, чем просто на карих. та и отходняк от операции жесть.. пару месяцев отходить. стрёмно, да и зрение потерять стрёмно.. даже не знаю.. получается это одноразовая коррекция и больше такое делать нельзя, ведь утончается роговица..
не больно на любых глазах
быстро, 10 минут оба глаза, потом сразу видишь
падает в очень редких случаях
повторно можно делать через некоторое время
и восстановление меньше чем ты сказал
 
не больно на любых глазах
быстро, 10 минут оба глаза, потом сразу видишь
падает в очень редких случаях
повторно можно делать через некоторое время
и восстановление меньше чем ты сказал
понял, спасибо за инфу, буду ждать тогда тоже -4 -5, написано в инете, что до -14 аж спасает эта операция. мне в очках не дискомфортно, привык уже. но зрение падает и в них..