Таверна мипеда

Ну кроме поломанных. У вас есть дедукция (но на самом деле нихрена), подвисаний когда едишь в машине с О'Лири и пару моментов игра прошлась, но мой перфекционист страдал из-за У ВАС ДЕДУКЦИЯ ****** а её нет. Но обращайся к шаманам, вуду мб помогут и пройдешь шедевр.
А так по секрету (Не верь вуду)

остался осадочек после такой херни:(
Я бы что-то подобное купила.. с животинкой или детектив,типа L.A. Noire
 


остался осадочек после такой херни:(
Я бы что-то подобное купила.. с животинкой или детектив,типа L.A. Noire
Жаль нуары сейчас не в ходу у компаний. Но в скором должен будет выйти полность про енота детектива. Название вылетело правда.
Но Sad за то, что тебе помешали баги игры не дали получить от игры удовольствие и закончить её :derpcry:
 
Жаль нуары сейчас не в ходу у компаний. Но в скором должен будет выйти полность про енота детектива. Название вылетело правда.
Но Sad за то, что тебе помешали баги игры не дали получить от игры удовольствие и закончить её :derpcry:
Пасямба за сочувствие :feel:
Вот бы L.A. Noire 2 ,но компания сдулась(
ты про эту игрушку ? https://store.steampowered.com/app/865610/Backbone/
 
Ну как сказали рокстар они не видят смысла продолжать нуарчик, но зато есть идеи насчёт булли скул 2. Да про неё.
:okay:
я первую часть не допрошла в своё время
Енотик в списке желаемого)) Надеюсь цена не будет кусаться
 
:okay:
я первую часть не допрошла в своё время
Енотик в списке желаемого)) Надеюсь цена не будет кусаться
Надеюсь. Мне зашла эта игра "Тык" интересная история и сюжет. Мб и тебе понравится
 
Ну как сказали рокстар они не видят смысла продолжать нуарчик, но зато есть идеи насчёт булли скул 2. Да про неё.
Не будут они делать Булли 2, это финасово не выгодно
 
Надеюсь. Мне зашла эта игра "Тык" интересная история и сюжет. Мб и тебе понравится
1622145589465.png

пока не взяла
Хотелось бы на летней распродаже закупиться "индитрешем"
 
Посмотреть вложение 307976
пока не взяла
Хотелось бы на летней распродаже закупиться "индитрешем"
На самом деле индитрэш в последнее время приносит больше удовольствия, чем ААА проекты. Некоторые даже думать заставляют несвойственно. Обычно тебя ведут за руку, а тут могут дать наводку и дальше как хочешь пытайся. Это забавно
 
Надеюсь. Мне зашла эта игра "Тык" интересная история и сюжет. Мб и тебе понравится
Аналитика работает, поэтому наверное и отменили. Я не играла, наслышана про нее.....возможно стоит попробовать...но у меня и в те что есть нет времени играть(
 
Аналитика работает, поэтому наверное и отменили. Я не играла, наслышана про нее.....возможно стоит попробовать...но у меня и в те что есть нет времени играть(
Могу рассказать кратко всё если нужно :kappa: . А так они решили что RDR2 даст больше прибыли чем булли2 и поэтому булли2 отменили, а RDR2 они тогда перенесли
 
Могу рассказать кратко всё если нужно :kappa: . А так они решили что RDR2 даст больше прибыли чем булли2 и поэтому булли2 отменили, а RDR2 они тогда перенесли
Буду рада новостям, но не каждый день :kappa:
 
На самом деле индитрэш в последнее время приносит больше удовольствия, чем ААА проекты. Некоторые даже думать заставляют несвойственно. Обычно тебя ведут за руку, а тут могут дать наводку и дальше как хочешь пытайся. Это забавно
:fellow:да у меня много не пройденного висит,потом меня клинит и хочется в шутер поиграть.
 
Буду рада новостям, но не каждый день :kappa:
Я могу пояснить за смысл и сюжет булли если нужно. Особенно если спросить меня про Что ты думаешь о BioShock Infinite и как говорится и тут Остапа понесло :kappa:
:fellow:да у меня много не пройденного висит,потом меня клинит и хочется в шутер поиграть.
У меня такая же фигня. Вон добрался наконец
1622146542377.png

Дальше буду крутить рулетку, шо выпадет иначе не решу что пройти дальше :derp:
 
dlc тоже стоит пройти?:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слешеры, не хорроры, ты чего)
а можно пример игр таких?
я ж правильно поняла, что не хорроры.. :wink: моя фантазия вкл и понеслось
угу, как ножиками стращать так не пугливая 😶
:stare:
1622146793263.png