Таверна мипеда



Ревва

ты посмотрел сайлет хилл?
Начал и уснул
1622128593355.png
Но я досмотрю. Начала довольно специфичное но мб дальше там пойдет
1622128695474.png
 
беда 🤮

По большей части все это видела, но есть то что упустила , спасибо)
ну раз видела, то и спасибо не за что)
У меня в закладках по этой теме только этот пост и еще один сайт, который чего-то не открывается :6:
 
беда 🤮


ну раз видела, то и спасибо не за что)
У меня в закладках по этой теме только этот пост и еще один сайт, который чего-то не открывается :6:
Все нормально, не печалься)
 
потому что я снова начал играть в это дерьмо :7:
 
потому что я снова начал играть в это дерьмо :7:
Саундтрек хороший, игра (тут присутствует матерное слово) наверное единственная ммо в которую нет желания играть снова
 
Саундтрек хороший, игра (тут присутствует матерное слово) наверное единственная ммо в которую нет желания играть снова
Ну так старый мем про "Bungie - студия говна" всё ещё актуален.. Но меня подкупает наличие Vault Of Glass и то, что мне будет с кем ходить эти чёртовы рейды
 
Ну так старый мем про "Bungie - студия говна" всё ещё актуален.. Но меня подкупает наличие Vault Of Glass и то, что мне будет с кем ходить эти чёртовы рейды
Я пожелаю только удачи и терпения)
 
Как сломан? Почему?
И ты хочешь себе эту игру?
мне @Winchenso подарил в своё время
и мы уже обсуждали в теме стима про эту игру с @Marko Moreno
(не могу закончить игру т.к. диалог ломается,черный экран и т.д.,ничего не помогает)
В обсуждениях игры у многих трабла :5: но нахуя фиксить?!
Игра прикольная,но тут:( как повезет
 
мне @Winchenso подарил в своё время
Дальше не читал, плакал :derpcry:


Жаль, конечно. Но другие как-то проходили все равно? Значит от чего-то зависит эта проблема.
 
Дальше не читал, плакал :derpcry:


Жаль, конечно. Но другие как-то проходили все равно? Значит от чего-то зависит эта проблема.

"я плакала от радости "
:7:
Марко закончил игру,не знаю от чего(
Никто не дал внятного ответа,где-то карточки нет/нельзя взять,краш на опред. моменте,мб позже попытаюсь пройти заново.
Но игра кривая,факт.
 
мне @Winchenso подарил в своё время
и мы уже обсуждали в теме стима про эту игру с @Marko Moreno
(не могу закончить игру т.к. диалог ломается,черный экран и т.д.,ничего не помогает)
В обсуждениях игры у многих трабла :5: но нахуя фиксить?!
Игра прикольная,но тут:( как повезет
Ну кроме поломанных. У вас есть дедукция (но на самом деле нихрена), подвисаний когда едишь в машине с О'Лири и пару моментов игра прошлась, но мой перфекционист страдал из-за У ВАС ДЕДУКЦИЯ ****** а её нет. Но обращайся к шаманам, вуду мб помогут и пройдешь шедевр.
А так по секрету (Не верь вуду)