Таверна мипеда

хоть кто-нибудь оттуда выиграл чего?
Выиграл Дарсайдер Дженезис, который с майского Хамбла.
На самом деле в пикабушных раздачах периодически мелькали местные ники. С завидной регулярностью.
 


где уборка ??? :derpstare:
 
Выиграл Дарсайдер Дженезис, который с майского Хамбла.
На самом деле в пикабушных раздачах периодически мелькали местные ники. С завидной регулярностью.
тоже годно.
Я поначалу вступал частенько в интересные мне игры. А так, народу там тоже дофига набирается, тем более, что делают обычно на несколько дней
 
Выиграл Дарсайдер Дженезис, который с майского Хамбла.
На самом деле в пикабушных раздачах периодически мелькали местные ники. С завидной регулярностью.
когда-то раскроют нашу группировку :lol:
тфутфу
https://steamdb.info/sales/history/ :kappa:
запустят в 9 скорее всего
 
любители метро есть?..
 
любители метро есть?..
если про книги - то оригинал слабенький (пЕар затащил), многие работы других авторов уделывают на раз.
А тут, думается мне, будет шляпа (да что там думается, инфа 100%)
 
кто-нибудь могет/умеет в wallpaper engine? есть задумка, но я криворукий:(
 
там одна тетрадка 24/7
iu
 
если про книги - то оригинал слабенький (пЕар затащил), многие работы других авторов уделывают на раз.
А тут, думается мне, будет шляпа (да что там думается, инфа 100%)
Книги затащило то, что они фактически в сети делались на глазах у люда. Ну, по крайней мере 33
В те года это было еще что-то новое
 
:lol:страшно играть в эти Резики после
а звук открывающей двери :derphappycry:

Греет мою душу будто заново перерождаюсь и понимаю, что угроблена серия. И некст части не особо внятные :derpcry:
 
Третью загубили))
Странно. Третья всегда шыдевором считалась. А вот четвертую гнобили.
Мне, кстати, в четвертой круглая больничка очень понравилась. Хз почему. Играл лет 15 назад, но до сих пор помню.
 

Греет мою душу будто заново перерождаюсь и понимаю, что угроблена серия. И некст части не особо внятные :derpcry:
хз, никогда не был поклонником сх :6: Когда-то пробовал поиграть какую-то часть, не доставило совсем
 
таверну опять захватили старики
1621618643361.png