Таверна мипеда



значит, участие до первого выигрыша :5: Интересно, чем мотивирован сие действие?
Возможно там было условие отписаться в посте пикабу, видел такие раздачи. Но я обычно забываю про это
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и не стыдно тебе :5:
хоть кто-нибудь оттуда выиграл чего?
1621605717084.png

в чс не кинули
 
За последнее время из стоящего это бандл с двумя частами метал гир от Костета:kappa:
 
:lol:страшно играть в эти Резики после
а звук открывающей двери :derphappycry:
я писал, что 7 как-то мимо проскочила. Думаю, стоит выиграть и пройти 🤣 Я смотрю, Capcom понравилось и они продолжили стиль 7 части :6:

Тем временем, решил потихоньку пройти все доступные резики. Zero относительно недавно прошел. Пока все xD. Дальше на очереди 1 часть HD

Кстати, самая успокаивающая и спасительная мелодия. Как отдушина во мраке и безумии 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я розыгрыш от @Winchenso там выигрывал, но я зареган на пикабу и являюсь активным пользователем. так что имею право:derpgop:
ну так неинтересно :kappa:
 
я писал, что 7 как-то мимо проскочила. Думаю, стоит выиграть и пройти 🤣 Я смотрю, Capcom понравилось и они продолжили стиль 7 части :6:

Тем временем, решил потихоньку пройти все доступные резики. Zero относительно недавно прошел. Пока все xD. Дальше на очереди 1 часть HD

Кстати, самая успокаивающая и спасительная мелодия. Как отдушина во мраке и безумии 🤪
:lol:в детстве мелодия пугала и звук приставки на фоне))