Таверна мипеда

Лучше это
dancing-cat-33.gif
тоже ниче так)
 


@limePers мне до сих пор не ответели в тп хамбла. отдай мой бандл :areyoukiddingme:
 
@limePers мне до сих пор не ответели в тп хамбла. отдай мой бандл :areyoukiddingme:
Здравствуйте уважаемый клиент, к сожалению у нас наблюдается технический сбой, обратитесь на горячую линию повторно немного позже, Вы так же можете направить ваш запрос на support@hublebuble.ua
Спасибо вам за проявленный интерес к нашей компании
 
Здравствуйте уважаемый клиент, к сожалению у нас наблюдается технический сбой, обратитесь на горячую линию повторно немного позже, Вы так же можете направить ваш запрос на support@hublebuble.ua
Спасибо вам за проявленный интерес к нашей компании
что-то подобное мне в первый день написали. думаю, что бот.
Thanks for writing in! I'm sorry to hear about the trouble. I'm escalating this ticket for further assistance - an agent will review the situation and get back to you as soon as possible. We appreciate your patience regarding this matter!
 
что-то подобное мне в первый день написали. думаю, что бот.
Ну по моему опыту у хамбла поддержка довольно лояльная, так что должны помочь, но по времени может и на неделю затянуться
 
Ну по моему опыту у хамбла поддержка довольно лояльная, так что должны помочь, но по времени может и на неделю затянуться
ироды они. у меня с 12 сессия начинается. когда играть то:derpwhy:
 
ироды они. у меня с 12 сессия начинается. когда играть то:derpwhy:
Очевидно же, что на пенсии


Кстати, мб кто то может посоветовать игры с достаточно дорогими карточками (от 10 руб за шт) при этом желательно что бы игра была до 300+- руб?
 
Кстати, мб кто то может посоветовать игры с достаточно дорогими карточками (от 10 руб за шт) при этом желательно что бы игра была до 300+- руб?
на ум приходит только киношка какая-то про доту. не помню как называется:no:
 
на ум приходит только киношка какая-то про доту. не помню как называется:no:
Ну это банально слишком и есть на бота, zup, rage vars и ТД уже выфармил, хочу просто получить профит перед распродажей, выпить карточки и при этом вернуть деньги
 
Ну это банально слишком и есть на бота, zup, rage vars и ТД уже выфармил, хочу просто получить профит перед распродажей, выпить карточки и при этом вернуть деньги
недавно был бандл с баянистыми играми за 15р - 4 штуки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это банально слишком и есть на бота, zup, rage vars и ТД уже выфармил, хочу просто получить профит перед распродажей, выпить карточки и при этом вернуть деньги
там профит не такой уж большой, но все же есть.