Таверна мипеда

Код:
https://vk.com/video149580106_171312266
Монтаж тут классный, на тытрубе, к сожалению, нет этого видео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро поеду в "Стамбул"))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть все мечты сбудутся
 
Последнее редактирование:


Тем временем в разделе жалоб -
Страдания по 55р
Давно такой годноты на форуме не читал. Каждого сообщение персонажей хрюкал просто.
 
Последнее редактирование:
Пиздец, напоминает Францию во время чумы. Я думаю даже на СНГ пространстве не сыщешь подобный городок)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всему своё время)Мой дед курит с 10 лет,а сейчас ему за 60 и бросать не планирует :6:

Один дед курил до своей смерти, с 12-13 лет вроде, до 75, помер от рака гортани, а вот другой дед бросил в 40 и больше не курит, сказал, не буду больше курить и всё) перестал)
а я вот иногда в стресс ситуациях пытался курить, но меня не берёт, вообще слабозависимый я человек, пытаюсь показать характер в любом деле
 
🤠
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:p
 
Последнее редактирование:
Суббота..
 
ТРЫЦ
ТЫЦ

ТЕЛЕВИЗОР


ТРЫЦ
ТЫЦ


ТЕЛЕВИЗОР


И ДВА ФИКСИКА ВНУТРИ
 
ТРЫЦ
ТЫЦ

ТЕЛЕВИЗОР


ТРЫЦ
ТЫЦ


ТЕЛЕВИЗОР


И ДВА ФИКСИКА ВНУТРИ
1619912387504.png


:7: :7: :7: :7: :7:
 
Его таки забанили? Да неужели. Справедливость иногда существует! 😸
Та он с начала появления на форуме дичь какую то писал и мне писал фигню какую-то) какой-то шкет дошкольного образования
 
@ksq я же паралельно ключи раздавал там, ты не дала мне до конца это сделать, на самом интересном месте :derpwhy: Да, согласен, было несколько сообщений не по теме у меня плюс одно поздравление с праздником, но паралельно с раздачей ключей же :7: Месяц это слишком жёстко, у меня 7 мая день рождения будет, хотел розыгрышей наделать, спецом готовился к этому :derpcry: можно меня 7 мая хотя бы пустить в тему? мне по делу только, обещаю больше ни одного лишнего сообщения :okay:
 
@ksq я же паралельно ключи раздавал там, ты не дала мне до конца это сделать, на самом интересном месте :derpwhy: Да, согласен, было несколько сообщений не по теме у меня плюс одно поздравление с праздником, но паралельно с раздачей ключей же :7: Месяц это слишком жёстко, у меня 7 мая день рождения будет, хотел розыгрышей наделать, спецом готовился к этому :derpcry: можно меня 7 мая хотя бы пустить в тему? мне по делу только, обещаю больше ни одного лишнего сообщения :okay:
Напомнило "извините, я только спросить" :7:
 
Напомнило "извините, я только спросить" :7:
@Iriska Ирисёнка сладконяшу жалко, она то ещё пока не знает :love: Утром зайдет и "обрадуется" 😱🥺 Ну и ладно, может это и к лучшему )) Доброжелателям привет ))
 
Последнее редактирование:
@Iriska , ты главное это, алкоголем сильно тут не балуйся🤭
 
Ключи которые остались, отдам в таверне тогда, надеюсь местный бармен не против )))
 
Последнее редактирование: