Таверна мипеда

Один мой товарищ, судя по всему, твой ровесник, ну может на 2-3 старше, без почки живёт (кроме шуток) уже больше пяти лет. Урал с каляской на него упал. А так на вид и не скажешь. Румяный, весёлый, бородища как у попа, гирьку пудовую жмёт ручкой вниз.
а я камушку сделяль )
 


Помню, помню) респект!
Строить себя нужно уже сейчас, это проще. В принципе никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше. Токо в качалку не ходи, обезьяной станешь)))
Сейчас, еще камушки сделаю и построю себе дом из них
 
Последнее редактирование:
>мятный вазелин
Кстати, хороший ник.
Ник, да))) ник прекрасен! Кстати, на каком то около игровом форуме, гэбэха возможно, гэбэхашникам привет, я ваши рты обоссывал : ) был у кого то ник похожий.
 
Ник, да))) ник прекрасен! Кстати, на каком то около игровом форуме, гэбэха возможно, гэбэхашникам привет, я ваши рты обоссывал : ) был у кого то ник похожий.
Есть форум для стервозных бухгалтерш - багиня.орг - так там у подавляющего большинства подобные ники.
 
Ник, да))) ник прекрасен! Кстати, на каком то около игровом форуме, гэбэха возможно, гэбэхашникам привет, я ваши рты обоссывал : ) был у кого то ник похожий.
что за неприязнь?
 
А как ты узнал? :derp: :7:
На лурке увидел хрен знает сколько лет назад. Пару раз заходил-почитывал про всяких сетевых дурачков, было весело. Жаль, что не зарегался в свое время, т.к. они там ебанулись со своей монетизацией - прикрутили платную регу для новых юзеров. И хрен бы с ним, я все равно только читал изредка, но они очень часто закрывают возможность читать форум без реги. Наткнешься на какого-нибудь очередного Фиксина, идешь почитать что это за фрукт, а там временно прикрыли возможность читать без реги. Ниудобна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одни сиськи и дети
У тебя на уме? :megustamucho:
 
Последнее редактирование:
На лурке увидел хрен знает сколько лет назад. Пару раз заходил-почитывал про всяких сетевых дурачков, было весело. Жаль, что не зарегался в свое время, т.к. они там ебанулись со своей монетизацией - прикрутили платную регу для новых юзеров. И хрен бы с ним, я все равно только читал изредка, но они очень часто закрывают возможность читать форум без реги. Наткнешься на какого-нибудь очередного Фиксина, идешь почитать что это за фрукт, а там временно прикрыли возможность читать без реги. Ниудобна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя на уме? :megustamucho:

:cerealguy: Я приличный мальчик

2д форевер
 
Май, господа.