Таверна мипеда

Не обижай тушилку, у него и так проблемы, кроме сиха ничего не стоит:8:
15732097050770.png
 


вот тебе ещё немного про этот город))
Кичкас - это охренительный район. Там ещё недавно ходила маршрутка с чудесным набором остановок а ля "детский сад - школа - поликлиника - кладбище", ну и ещё что-то в качестве пункта "работа", тоже было. А сам район неоднократно светился на сталкерских форумах. И по ночам там наивным господам действительно лучше не ходить... :)

@Aon
На видео твой родной город?
с 16:56, если таймкод не вставился
Он самый :) Город с восхитительными историческими памятками и город, в котором сложно дышать. А шутки про то, что воды Днепра у нас содержит в себе всю таблицу Менделеева, не такие уж и шутки :)
Возле обл.совета несколько лет назад стоял железный трон, а недалеко от одного из главных городских храмов недавно сожгла себя девушка. Рядом с районом, где я росла, есть уже перешедшие в руки частников карьеры, в районе этих карьеров (не только в воде) до сих пор находят могилки жертв преступников 90-х. Из радующих мелочей, у нас есть бабка, которая часто ездит в трамвае со своим питомцем-гусём, к ней уже привыкли и спокойно пускают внутрь, гусь за проезд не платит. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Одесса лучше всех!
 
Одесса лучше всех!
Таки да, но тем не менее она входит в топ городов Европы, в которых лучше не жить :troll: Экология, финансы...факторов много. Но мне у вас местами нравилось, хоть и попадала нередко на шаблонные евг`ейские ситуации :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Таки да, но тем не менее она входит в топ городов Европы, в которых лучше не жить :troll: Экология, финансы...факторов много. Но мне у вас местами нравилось, хоть и попадала нередко на шаблонные евг`ейские ситуации :)
та да, но мне больше Одесса нравится своим пригородом и морем. А в самой Одессе есть классное место - Аркадия, вообще "свет моей жизни". Дерибасовская шумная сильно. Если ехать в посёлок можно найти красивые каменные пляжи (полностью одинокие ))))
 
та да, но мне больше Одесса нравится своим пригородом и морем. А в самой Одессе есть классное место - Аркадия, вообще "свет моей жизни". Дерибасовская шумная сильно. Если ехать в посёлок можно найти красивые каменные пляжи (полностью одинокие ))))
Была в Аркадии, там хорошо. :)
И чуток жила на другом краю города, недалеко от сортировочной станции, такие места у всех городов одинаковы ми кажутся. :) Нравится ваше Второе христианское кладбище, там есть могилки очень интересных людей. И Чкаловский пляж :troll: А в целом море не очень чистое, сам знаешь, местами вода настолько токсична, что ни заходить в воду, ни ловить там что-то не разрешают.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Наши криворожские ночью могут шо по Троещине с Борщаговкой ходить, шо на Кичкас прилететь затусить, что в Днепре на Коммунар попасть - везде как свои будут)))
Кто жил в кривом роге, тому уже ничего не страшно :7:
 
Была в Аркадии, там хорошо. :)
И чуток жила на другом краю города, недалеко от сортировочной станции, такие места у всех городов одинаковы ми кажутся. :) Нравится ваше Второе христианское кладбище, там есть могилки очень интересных людей. И Чкаловский пляж :troll: А в целом море не очень чистое, сам знаешь, местами вода настолько токсична, что ни заходить в воду, ни ловить там что-то не разрешают.
да, кладбищ тут жопой жуй. и занимают полрайона. ну да, море в некоторых местах неоч, но надо знать де искать хороший пляж. платные пляжи имеют чистую воду. ну а летом к тому же водоросли все всплывают и вонь стоит. но это же море, оно тоже живёт своей жизнью :(
но а так в целом, пока единственное место в украине, где мне хочется жить :( оно какое-то больше европейское, да и природы чуть поболее.
 
да, кладбищ тут жопой жуй. и занимают полрайона. ну да, море в некоторых местах неоч, но надо знать де искать хороший пляж. платные пляжи имеют чистую воду. ну а летом к тому же водоросли все всплывают и вонь стоит. но это же море, оно тоже живёт своей жизнью :(
но а так в целом, пока единственное место в украине, где мне хочется жить :( оно какое-то больше европейское, да и природы чуть поболее.
У вас море всё равно почище будет в плане водорослей и "всплывающего", чем то, что в Бердянске. :) Ездила прошлым летом на пару дней, планировали съёмки, попали на нашествие мёртвых медуз. Вся линия в них была. Запах хуже чем от мёртвых мокрых собак.

А насчёт "европейского"... Винница считается одним из оптимальных вариантов. Но хорошо, когда нравится собственный город.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
У вас море всё равно почище будет в плане водорослей и "всплывающего", чем то, что в Бердянске. :) Ездила прошлым летом на пару дней, планировали съёмки, попали на нашествие мёртвых медуз. Вся линия в них была. Запах хуже чем от мёртвых мокрых собак.
ну вот видишь. надеюсь хорошие сьемки выдались) заплыть в мертвых медуз, прикрывать ими всякие интимные места и вот тебе крутой фотосет. "Русалка из мёртвого моря" или "Мёртвое лето в Бердянске" , эх
 
ну вот видишь. надеюсь хорошие сьемки выдались) заплыть в мертвых медуз, прикрывать ими всякие интимные места и вот тебе крутой фотосет. "Русалка из мёртвого моря" или "Мёртвое лето в Бердянске" , эх
Я это героически и пыталась сделать, но резкий запах сразу давал понять, что отмывать его от тела и - особенно - от волос буду долго, а съёмки обречены на провал из-за недовольной скривившейся рожи... :) Ещё же ехать домой, по жаре... Пахнуть аки женщины средневековья не хотелось, хоть это и отбило бы желание каких-нибудь мастеров единоборства "дэвющька дауайти пазнакомимса" :wink:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ