Таверна мипеда

Я это героически и пыталась сделать, но резкий запах почти сразу давал понять, что отмывать его от тела и - особенно - от волос буду долго, а съёмки обречены на провал из-за недовольной скривившейся рожи... :) Ещё же ехать домой, по жаре... Пахнуть аки женщины средневековья не хотелось, хоть это и отбило бы желание каких-нибудь мастеров единоборства "дэвющька дауайти пазнакомимса" :wink:
надо с собой возить ванну или душевую кабинку)) мерзко воняют и мерзкие на ощупь, осенью они и в Одессе любят выкарабкаться и повонять у причала)
 


надо с собой возить ванну или душевую кабинку)) мерзко воняют и мерзкие на ощупь, осенью они и в Одессе любят выкарабкаться и повонять у причала)
Мне нравится их трогать :) Но в воде, когда рядом по одной-две проплывает.
"Повонять"... Вспомнила, как была у вас на Чкаловском нудике, мимо проходила бабка, одетая, в платке, с плетёной сумкой и палочкой, плевалась и громко называла отдыхающих извращенцами и прочим. Отличное место она выбрала морали читать :wink:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Мне нравится их трогать :) Но в воде, когда рядом по одной-две проплывает.
"Повонять"... Вспомнила, как была у вас на Чкаловском нудике, мимо проходила бабка, одетая, в платке, с плетёной сумкой и палочкой, плевалась и громко называла отдыхающих извращенцами и прочим. Отличное место она выбрала морали читать :wink:
хах) ну, бабки они такие, но я с дедом любил поплавать голышом там и на карьере) но в последние пару раз плпвал на очень отдаленных местах и ночью, ночью очень приятно купаться, под стоны из палаток на берегу.
 
хах) ну, бабки они такие, но я с дедом любил поплавать голышом там и на карьере) но в последние пару раз плпвал на очень отдаленных местах и ночью, ночью очень приятно купаться, под стоны из палаток на берегу.
Да. Ночью приятно. И дорожка лунная, и песочек блестит-переливается иногда...
Стоны из палаток пока не заставала, может, когда-нибудь...))
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Да. Ночью приятно. И дорожка лунная, и песочек блестит-переливается иногда...
Стоны из палаток пока не заставала, может, когда-нибудь...))
на Аркадии такое часто, стоит отбиться от группы людей, пойти по-маленькому, как нарываешься на какую-то пару в кустах, идёшь дальше а там ещё одна, было смешно. но что еще в одессе делать, на природе на свежем воздухе, рядом с морем, понимаю.. ахахах
 
на Аркадии такое часто, стоит отбиться от группы людей, пойти по-маленькому, как нарываешься на какую-то пару в кустах, идёшь дальше а там ещё одна, было смешно. но что еще в одессе делать, на природе на свежем воздухе, рядом с морем, понимаю.. ахахах
:derphappy: :megustamucho:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
А если серьезно, то куда в рф ещё можно выбраться на море, чтобы сравнительно недорого и не грязно?
 
Возле обл.совета несколько лет назад стоял железный трон
:7:
Надеюсь, он был сделан по канону - выкован из мечей. Пусть даже и бутафорских.
недавно сожгла себя девушка
Об этом слышал. Если не ошибаюсь, то на каком-то форуме была тема с обсуждением резонансных самоубийств. Так вот там меня впечатлила какая-то художница, вроде-бы из Москвы (в 2017 году повесилась в длинном чорном платье, тушкой наружу человейника) и твоя землячка. Я даже где-то фотки видел (мб на том форуме). И с места событий, возле церкви, и ее прижизненные фото. Может даже на ее странице ВК.
Кстати, так и не запомнил нахрена она это сделала. Много у кого мотив очевиден, а там либо тогда было мало инфы, либо непонятно было из-за чего она. Во всяком случае, что-то такое в памяти отложилось. Художница вроде-бы и так немношк ёбненькая и склонная к суициду была, а тут ее еще и мужик бросил - короч, стандартный набор.
 
@Aon
На видео твой родной город?
с 16:56, если таймкод не вставился
Залип :5: Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тебе ещё немного про этот город))
Сукааабляяяяяя :7::7::7: Спасибо!!!!
Хорошо что ещё есть такие места. Не так давно, было так и в городе который считаю родным, хоть я и родился не там.
Теперь посносили прекрасные двухэтажки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь таймкод сработает :troll:
 
Последнее редактирование:
Наши криворожские ночью могут шо по Троещине с Борщаговкой ходить, шо на Кичкас прилететь затусить, что в Днепре на Коммунар попасть - везде как свои будут)))
Зразу видно залётных. Приехать в Днепр и отправится на Коммунар - это всё равно, что на Марс слетать за чашечкой кофе. На кой чёрт вам этот конец географии сдался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас море всё равно почище будет в плане водорослей и "всплывающего", чем то, что в Бердянске. :) Ездила прошлым летом на пару дней, планировали съёмки, попали на нашествие мёртвых медуз. Вся линия в них была. Запах хуже чем от мёртвых мокрых собак.
Последние года три медузы - катастрофа почти всего побережья страны. Куда б народ не ездил, везде на них жалуются...
 
Зразу видно залётных. Приехать в Днепр и отправится на Коммунар - это всё равно, что на Марс слетать за чашечкой кофе. На кой чёрт вам этот конец географии сдался?
Так в этом и вся суть. Названные мною районы имеют одну общую черту - повышенный шанс прикупить себе пиздюлина, причём бесплатно, или же, коль силён телом и духом, сам можешь ходить продавать пиздюлин :7:
 
Так в этом и вся суть. Названные мною районы имеют одну общую черту - повышенный шанс прикупить себе пиздюлина, причём бесплатно, или же, коль силён телом и духом, сам можешь ходить продавать пиздюлин :7:
Если поставить себе цель получить пиздюлин, то для этого в Днепре не обязательно ехать в конец географии. Просто при прочих равных с Коммунара и транспорт хуже ходит, и видов красивых там не особо можно найти...
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Гони
 
Последнее редактирование: