Таверна мипеда

:6:
Я лишь предложил узнать что-то новое.
Я предпочитаю узнавать что-то новое в нормальных областях познания. А у этого контингента мышление на том же уровне, что и тысячи лет назад. Они, по сути, аналог древнейшей профессии, только не от мира профессий, а от мира... кружков по интересам, короче. И в творчестве всех народов всех стран о них упомянуто неоднократно, как мимоходом, так и раскрыто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так щас свобода и в голове появилось, кто к чему склонен был тот и выбрал. может мы заглянём в прошлое, во времена безграмотства в Царской России?)) 90% населения писать не умело?)
Если всё и дальше так пойдёт, то скоро вернёмся мы в те "славные" времена. И так уже адовое количество неграмотных, в инете места на таких закончились, а они всё лезут, то ли ещё будет...
 
Последнее редактирование:


Если всё и дальше так пойдёт, то скоро вернёмся мы в те "славные" времена. И так уже адовое количество неграмотных, в инете места на таких закончились, а они всё лезут, то ли ещё будет...
похоже, у меня не такой зоркий глаз. но если сказать, что майпед это маленькая планета. то безграмотных тут относительно мало. процентов 5-10. то есть диаметрально противоположно ретроспективным показателям)
 
Я предпочитаю узнавать что-то новое в нормальных областях познания. А у этого контингента мышление на том же уровне, что и тысячи лет назад. Они, по сути, аналог древнейшей профессии, только не от мира профессий, а от мира... кружков по интересам, короче. И в творчестве всех народов всех стран о них упомянуто неоднократно, как мимоходом, так и раскрыто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если всё и дальше так пойдёт, то скоро вернёмся мы в те "славные" времена. И так уже адовое количество неграмотных, в инете места на таких закончились, а они всё лезут, то ли ещё будет...
Та никуда дальше не пойдет. Как было приблизительное соотношение безграмотных к грамотным, такое и останется.
 
Та никуда дальше не пойдет. Как было приблизительное соотношение безграмотных к грамотным, такое и останется.
Некто Станиславский в своё время сказал всё, что я об этом думаю...
 
1615709660874.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Будешь в такое играть? :kappa:
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Будешь в такое играть? :kappa:
классика же! очень годная игруха! советую, играл очень давно, хардкор пиздец и есть хоть какой-никакой сюжет (отхуярить вампира, который, вроде, спиздил нашу бабу)