Таверна мипеда

Просто красивое :winked: прохождение Магики
 
Пока вы тут ключи очередные делите...
*скупая слеза по детству*

Я б добавила мелодии от Westwood из каких-нибудь Kyrandia, Dune и Lands Of Lore, но... :)
Мне от этого композитора еще и здесь музяка зашла:
Кстати, если внимательно послушать мэйн тему, то несложно догадаться, что этот композитор слышал заглавную тему из 3-го фоллыча:
Я когда-то даже параллельно их пускал и по очереди мьютил.
Ну с кем не бывает? :5: Все равно, он хороший, талантливый композитор. Тем более, хорошая же музыка.
 
Мне от этого композитора еще и здесь музяка зашла:
Кстати, если внимательно послушать мэйн тему, то несложно догадаться, что этот композитор слышал заглавную тему из 3-го фоллыча:
Я когда-то даже параллельно их пускал и по очереди мьютил.
Ну с кем не бывает? :5: Все равно, он хороший, талантливый композитор. Тем более, хорошая же музыка.
Эх, Risen :love:

А сам композитор писал, что собирается отдельный альбом выпускать. Интересно, что получится... :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Стоять !:cerealguy:
Ты меня заставил это посмотреть теперь я тебя замучаю комментариями:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:winked:
:5:

У Петкуна мне больше нравиться это.
Петкун, Петкун...я ведь даже имя его знаю - Владислав... или Вячеслав, но кто это не помню... подумал я.



Давно это было. Я ведь тоже когда-то лабал штырял в переходе...
 
Последнее редактирование:
@MORAX ну и что там такого-то?
 
Не то задел. А удалить хотел начало ебаного срача
А где ты видел срач в моих сообщениях?
Срач был между двумя другими людьми совершенно.

P.S. А, все, понял)
 
Подскажите плиз рабочие и нормальные каналы для заказа центовиков с али (за 40,50,60 руб.). А то в какие вступил лагают: то не успевают оформлять всем, то тупо перестают работать, товары не обновляют и тд.
 
:thefuck::thefuck::thefuck::thefuck::thefuck::thefuck:
Извините, произошла ошибка:

Не удалось добавить подарок в вашу библиотеку. Возможно, он уже был активирован. Повторите попытку позже.
 
Да это пздц. Вчера аж телефон отрубился нафиг от мороза. Про руки уже молчу, некоторые пальцы болятЪ :yuno: