Таверна мипеда

Я не знаю в каком мире живёшь ты, а я живу в том где возможно всё. Сейчас очень отчётливо увидел (надеюсь ты понимаешь что можно следовать какой либо идее не всегда давая ей проход в область осознанного) то что до нас, умные взрослые люди так неустанно и настойчиво пытаются донести раз от раза всё жЫзнь. "Хочешь изменить мир - начни с себя". Это не значит что изменив себя ты (кто угодно) этим как-то изменишь мир в целом, это значит что ты просто окажешься в той реальности, отличной от той где пребывал до этого, где все те доселе тебе неизвестные, немыслемые и то что совсем не похоже на то что было до того как ты попал туда. Мир не нуждается в каком то изменении - в нём уже и так всё есть.
Прости, но я не понял, ты предлагаешь лично мне покупать игры за полную цену, чтобы у разраба выравнивалась статистика по продажам? Или ты предлагаешь мне представлять картинку мира под чьи-то хотелки? Или ты предлагаешь миру, "который не нуждается ни в каком изменении", навечно застыть на уровне стагнации (всенепременно переходящему к состоянию упадка)?
Я в принципе не понял, к чему ты это написал. Наверно, это потому...
Или это опять из области "неопределённой вероятности" лол?
что понятие "задачи в области неопределённых данных", на которые ты так неудачно сослался, подразумевают как раз таки определённые решения, а не бесконечные неопределённости и вероятности.
Ты не ответил на вопрос который я задал в ключах.
Вообще-то...
Нет, разумеется есть вероятность, что я ошибся, и он таки поймёт всё правильно, скажем, за период к следующей распродаже. Но... мы в каком мире живём, забыл?
ответил. Но ты, видимо, не понял, что я написал. Навероно потому, что не понимаешь, что ответ не может всегда сводится только к идиотской формулировке "отвечай только да или нет". Ну ок, попробуем разжевать. Что конкретно ты не понял из ответа?
Или это не требует ответа, так-как само собой разумеющееся исходя из того что ты пишешь?
А это ведь и есть те самые чёткие решения в нечётких изначальных условиях, только переложенные на рассуждения.
Существует такой подход - "ИМХО",
А ещё существуют предельно чёткие формулировки и ответы, не позволяющие никаких ИМХО. И дальше что?
 
Последнее редактирование:
Пока вы тут ключи очередные делите...
*скупая слеза по детству*

Я б добавила мелодии от Westwood из каких-нибудь Kyrandia, Dune и Lands Of Lore, но... :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ