Таверна мипеда



Ща все сообщения подчищу - и я ничего не говорил:derpneutral:
Я попрошу раньше времени меня в братву не записывать) я не пойду как соучастник чего бы там ни было :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ниипёт, принят :5: лису удали :derpwhy: 133 стр.
А я и не вступаю, мне не надо) нам и так неплохо живётся уже низзя
 
так я ж не синий, я красный :stare: ты шо, фиолетового захотел? :stare: это похоже на диверсию в рядах истинно синих! :stare:
@LizzieBorden тоже не по форме была, но не долго. Мы тебя уже заочно приняли как есть, жёлто серо красного.
 
Поздно хи-хи-хи
Я заскриншотил там трёх лисов:cool:
Деньги в мелких потёртых купюрах положишь в носок и отдашь на улице первому встречному человеку с чулком на голове
это буду я :p
 
Мне сколько раз советовали и удивлялись что я не слушаю тул, типа "чувак, твоя же музыка, я ж тя знаю", я такой "а..., ну да, ну да, послухаю". Поставил, не проникся что-то... Давно это было. Сейчас затащился :love:
Видимо не то слушал и не в то время.

Да я тоже в первые разы как-то...не прониклась, что ли.
Потом бывшая прислала два их клипа (из более позднего периода творчества Tool), я параллельно почитала тексты... Оказалось, что это, всё же, было именно "моё", просто не всё и не всегда :) Как и остальные его проекты.


я по стилю слегка в другое упёрся) по этому вот будет понятнее... это не Tool и жанр другой, НО - лично я для себя это определяю по большей части как что-то из того времени: Tool, ранние Koяn, Darkseed и прочие

и просто потому что нашёл :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это всё очень и очень знакомо :) Paradise особенно. Есть у них пара песен, которые мне нравятся :)
И другие названные тобой тоже.
А по поводу "по стилю слегка в другое упёрся"... Давно отошла от рамок стиля, есть либо то, что нравится, либо то, что уже \ пока нет. Только с другими всё равно стеснительно чем-то делиться,- у меня натуральный Хаос в предпочтениях :) И снисходительность.

так я ж не синий, я красный :stare: ты шо, фиолетового захотел? :stare: это похоже на диверсию в рядах истинно синих! :stare:
Скажу тебе по секрету, нет такого "истинно синего", каким ты себе его представляешь :) А вот фиолетовый весьма любопытный цвет. И в том же ультрамарине, одном из моих любимых, есть примесь фиолетового, оттенка тайн, творцов и бесконечности... :)

А @SenMate прекрасно знает, что делает :) И никакой диверсии там и близко нет... :)
 
@LizzieBorden тоже не по форме была, но не долго. Мы тебя уже заочно приняли как есть, жёлто серо красного.
А вот фиолетовый весьма любопытный цвет.
не-не-не
если я говорю, что я красный, значит так и есть
1610070391467.png

Давно отошла от рамок стиля, есть либо то, что нравится, либо то, что уже \ пока нет. Только с другими всё равно стеснительно чем-то делиться,- у меня натуральный Хаос в предпочтениях :) И снисходительность.
Ой как знакомо... Как минимум о том, что рамок нет, и хаос большой :7:
 
Чёт я ничего не понял
 
не-не-не
если я говорю, что я красный, значит так и есть
Посмотреть вложение 238823
Понимаю...) что-бы это не значило.
Эт, мы тут истории рассказываем, с трупами и без них, не важно. Может быть есть какая-то история? Про мастерскую? У меня тоже ведь когда-то была дома мастерская.
 
Ок, спасибо! Теперь всё более понятнее.
 
Что вы тут, блядь, несёте?:) Лис каких то удаляете...:)
 
А вот за это - УВАЖУХА:love:
Люди с руками из нужного места всегда симпатию вызывали в отличии от всяких там псевдоинтеллектуалов:(
Сколько себя помню, всегда что-то ремонтировал. В 5 или 6 лет отремонтировал настольную лампу, там что-то с плафоном было не так. Ну и так, рабочий по жизни. Вообще я большой молодец, да :5:
 
Вот это вот своё сообщение сотри:rolleyes:
нит :7:

Понимаю...) что-бы это не значило.
Эт, мы тут истории рассказываем, с трупами и без них, не важно. Может быть есть какая-то история? Про мастерскую? У меня тоже ведь когда-то была дома мастерская.
Так там совсем мини-мастерская. По сути это кладовка 1.5*1.5 метра, но в которой есть почти всё, что можно назвать ручным инструментом, начиная от маленьких гаечных ключей и надфилей, и заканчивая ключами гаечными на 80, включая электроинструмент, огромнейшее богатство крепежа россыпью, пара ящиков сантеха на все случаи жизни и всё что может пригодиться дома для хотя бы временно-быстрого ремонта абсолютно всего. Инструмент для ремонта электроники уже не поместился, поэтому он рядом со столом ПК, в своей тумбе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я тебя хвалить не буду:cerealguy:
молодец тащемта:love:

Пости клипчик
и я его пилять раскритикую:am:
у меня водка закончилась:recourse:
Мне влом, я почти сплю.:) Зашёл а сон грядущий посмотреть, что у вас происходит, а тут лисы.:)
 
Сколько себя помню, всегда что-то ремонтировал. В 5 или 6 лет отремонтировал настольную лампу, там что-то с плафоном было не так. Ну и так, рабочий по жизни. Вообще я большой молодец, да :5:
В 4 года первый раз ударило током 220В. Потом ещё много и много раз, но меня это не останавливало)) Примерно с того же возраста всегда помогал отцу во всяких ремонтах и дома, и где попросят - кран поменять, что-то подключить, отремонтировать замок или ещё чего
UPD: током било, а всё равно я к нему пришёл - сейчас имею на работе "в подчинении" трёхфазный двигатель где-то так на 3 кВт мощи :7: очень пригождается пугать неопытных людишек, которые о таком не знают)
 
при всей своей рукожопости тоже стараюсь как могу:p
ты рукожоп в той степени, в которой сам себя в этом убеждаешь) не всё так страшно как кажется, тем более что гайдов сейчас на ютубе есть на всё :5: