Таверна мипеда

Какие там бесплатные игры с +1? :cerealguy:
И те, где ещё картон падает
Хм... Думала, ты и так всё знаешь... :)

Картон падает с Grimm и The Descendant, хватает первую бесплатную главу в библиотеку добавить. :)
С Хитмана ещё падал рандомно, помнится.
Список бесплатных игр с переменным +1 можно посмотреть и на Реддите, и на Пикабу... :)

Так это же Александр Рева на постере :wink:
Сааамый красивый конь в мире! :)

Видел кто этот фильм?

17342092_master.jpg


Код:
https://vk.com/video-76456136_456242902

Было дело... :)
 




:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это же Александр Рева на постере :wink:
2021-01-08_00-57-46.png
:yuno:
 
Последнее редактирование:
Хм... Думала, ты и так всё знаешь... :)

Картон падает с Grimm и The Descendant, хватает первую бесплатную главу в библиотеку добавить. :)
С Хитмана ещё падал рандомно, помнится.
Список бесплатных игр с переменным +1 можно посмотреть и на Реддите, и на Пикабу... :)


Сааамый красивый конь в мире! :)



Было дело... :)
Забыл уже
 
Подскажите, пожалуйста, может у кого есть контакты людей, кто может сделать липовые студенческие билеты. Чисто для музеев, и желательно забрать в Москве, ну или доставка по рашке, чтобы с печатями и по красоте всё
 
:p
 
Последнее редактирование:
Я всё равно не сдамся :cerealguy:
 
а чего бы и да?)

кто вспомнит или знает откуда музыка - тому утром улыбнётся удача :megustamucho:
Конкретно здесь-и-сейчас в Таверне присутствует минимум четыре человека, смотревших фильм, в котором звучала эта песня... :) Всем четверым повезёт, значит? :) Щедрая ты душа... :)

*Делает вид, что постит что-то из Tool, или даже из A Perfect Circle, все просветляются и уходят в Нирвану*
 
а чего бы и да?)

кто вспомнит или знает откуда музыка - тому утром улыбнётся удача :megustamucho:

Думал хацкеры, хрен-то там. :( эх...
Что-то очень знакомое.
Ёпт! Трэйнспотинг?!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@кБронский, как человека прошу, удали лису. Никогда не поздно исправлять ошибки. Вообще никогда!
 
лет так триста не слышал Tool
пойду в загашнике поищу что-то похожее
Наконец-то добралась до Мэйнардовского Puscifer`а, в которого, похоже, ушла вся его злость времён раннего Tool :wink: И юмор, и отношение к социуму по принципу "how to call people morons in 1000 ways". Жаль только Caduceus не попробовать в СНГ.

А про 300 лет неудивительно,- между предпоследним и последним на текущий момент альбомом Tool 13 лет прошло :)
 
Наконец-то добралась до Мэйнардовского Puscifer`а, в которого, похоже, ушла вся его злость времён раннего Tool :wink: И юмор, и отношение к социуму по принципу "how to call people morons in 1000 ways". Жаль только Caduceus не попробовать в СНГ.

А про 300 лет неудивительно,- между предпоследним и последним на текущий момент альбомом Tool 13 лет прошло :)
Мне сколько раз советовали и удивлялись что я не слушаю тул, типа "чувак, твоя же музыка, я ж тя знаю", я такой "а..., ну да, ну да, послухаю". Поставил, не проникся что-то... Давно это было. Сейчас затащился :love:
Видимо не то слушал и не в то время.
 
А про 300 лет неудивительно
я по стилю слегка в другое упёрся) по этому вот будет понятнее... это не Tool и жанр другой, НО - лично я для себя это определяю по большей части как что-то из того времени: Tool, ранние Koяn, Darkseed и прочие

и просто потому что нашёл :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно его смотрел и погуглил актёров сейчас:cool:
Там Бонем Картер играет:oops:
Какая ж она охуенная:love:
так а чо там с синей бандой? моя вас нипонять :6: