Таверна мипеда



гони монету

1d4950_ea855424eae44457894f643754d75586~mv2.gif
 
Нет, не стал, если внимательно читать о том, что я написал. Ну, а для тех, кто внимательно читать и анализировать прочитанное не способен, я могу сказать только одно - у меня для вас, ребята, плохие новости... хотя нет, скорее для ваших родителей...
Я не знаю что там можно в твоих мутных домыслах анализировать, а тем более какие-то выводы делать, но вбросил о запрете ты знатно.

Тут как бы слушок ходил, что в начале года начнутся серьёзные подвижки по запрету всех криптовалют или полной привязке их к банкам на законодательном уровне. По идее, может этот процесс протянуться до инагурации бидона (потому что сейчас весь мир находится в статусе "ничего не решаем без бидона").
Я понимаю что ты хотел "как лучше" и это только косвенно относиться к тому что ты хотел сказать, но может быть, не со мной что-то не то, а с тобой? Как вяжется слушок о прикрытии всей крипты с ростом цен на неё? Тут скорее попытка сбить цену и закупиться на падении, не? О каком снижении цен на железо тогда говорить можно?
Это всё к тому насколько информативно то что ты написал. Я человек простой: увидел - отреагировал. То что ты там какие-то построения делаешь, меня это не как не касается.
 
Как вяжется слушок о прикрытии всей крипты с ростом цен на неё?
Да напрямую! Пока она, крипта, ещё денег стоит, её раздувают в цене, чтобы успеть продать подороже, пока её не запретят на законодательном уровне. Активные подвижки с запретом, скорее всего, начнутся после становления бидона презиком, ибо он (или под него) могут эту тему протягивать в качестве законов. Значит, до его инаугурации есть время, чтобы раздуть хайп, поднять стоимость, и продать её, крипту, в конце на пределе стоимости. А потом посмотреть, что там бидончик наподписывает... А почему продать всю на пике? Потому что есть неиллюзорный шанс, что она либо очень сильно обесценится, либо вообще будет приравняна к деятельности, аналогичной ремеслу фальшивомонетчиков.

Но вообще-то эта инфа вкидывалась в качестве на подумать тем, кто способен подумать. Основная мысль была о том, что не надо торопиться, пусть всё устаканится хоть в каком-то виде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я человек простой: увидел - отреагировал.
Ну, наверно, слишком простой. Но...
лучше подождать.
вот этого ты почему-то не заметил, по своему же принципу
увидел - отреагировал.
 
Последнее редактирование:
Давай ссылку кароче, иначе винтик. Только не на дзен. Ты выводы делаешь сам на основе этой инфы. Поздняк уже говорить что косвенно и "типо как-бы играют".
 
Давай ссылку кароче, иначе винтик. Только не на дзен. Ты выводы делаешь сам на основе этой инфы. Поздняк уже говорить что косвенно и "типо как-бы играют".
Прости, я не понял, а где у меня под аватарой написано, что я "главный аналитик всея Земли"? С хера ли я вообще должен какие ссылки тут постить?
И с каких это пор поздняк говорить людям не кипятиться и не пороть горячку, а подождать некоей стабилизации ситуации?
Ты чего хочешь - закупить криптовалюты сейчас (и прогореть), несмотря на то, что уже была история с таким вот ажиотажем на неё и резким падением цены в конце? Или ты хочешь железо купить на пике нестабильности информационного фона и повышения цены по любому чиху? Кто я такой, чтобы выбирать за тебя, чего ты хочешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай ссылку кароче, иначе винтик.
Или ты хочешь ссылку на новость о том, когда инаугурация бидончика, и что именно под его подписью будут выходить некоторые наиболее важные законы пиндосии, а соответсвенно, и некоторой части остального мира в следующие четыре года? Или тебе какое-то подтверждение нужно, что Трампу не доверили подписание законов об ограничении или запрете крипты, и отложили этот вопрос до тех пор, пока его эксцентричный характер не будет влиять на принятие столь важных решений?
 
Последнее редактирование:
Прости, я не понял, а где у меня под аватарой написано, что я "главный аналитик всея Земли"? С хера ли я вообще должен какие ссылки тут постить?
И с каких это пор поздняк говорить людям не кипятиться и не пороть горячку, а подождать некоей стабилизации ситуации?
Ты чего хочешь - закупить криптовалюты сейчас (и прогореть), несмотря на то, что уже была история с таким вот ажиотажем на неё и резким падением цены в конце? Или ты хочешь железо купить на пике нестабильности информационного фона и повышения цены по любому чиху? Кто я такой, чтобы выбирать за тебя, чего ты хочешь?
Не то и не другое. Я всё-таки думаю что ты прекрасно понимаешь о чём я. Я озвучу, на всякий. Сар, я не знаю как и с кем ты рос, но походу не на улице, как, я думаю, многие тут. От того не понимаешь что в приличном обществе, которое уважаешь, принято хоть как-то подкреплять свои слова конкретикой, и уж точно хорошим тоном считается излагать свои мысли чётко и ясно когда речь идёт о серьёзных вещах. Легкомысленно это, по меньшей мере. На этом, пожалуй. закончим.
 
Не то и не другое. Я всё-таки думаю что ты прекрасно понимаешь о чём я. Я озвучу, на всякий. Сар, я не знаю как и с кем ты рос, но походу не на улице, как, я думаю, многие тут. От того не понимаешь что в приличном обществе, которое уважаешь, принято хоть как-то подкреплять свои слова конкретикой, и уж точно хорошим тоном считается излагать свои мысли чётко и ясно когда речь идёт о серьёзных вещах. Легкомысленно это, по меньшей мере. На этом, пожалуй. закончим.
Да что ты такое говоришь?
Что непонятного в словах "лучше подождать" даже для таких, как ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и конкретно про...
принято хоть как-то подкреплять свои слова конкретикой
То есть, ты всё-таки не способен в задачи на основе неопределённых данных, да? Ну, я так и думал уже давно, просто ждал, когда ты сам об этом скажешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Количество продаваемых карт распродажи каждый день уменьшается, цена стабильно невменяемая и потихоньку падает, график выставленных карт похож на стены большого каньона, ну а ещё...

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Да что ты такое говоришь?
Что непонятного в словах "лучше подождать" даже для таких, как ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и конкретно про...

То есть, ты всё-таки не способен в задачи на основе неопределённых данных, да? Ну, я так и думал уже давно, просто ждал, когда ты сам об этом скажешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Количество продаваемых карт распродажи каждый день уменьшается, цена стабильно невменяемая и потихоньку падает, график выставленных карт похож на стены большого каньона, ну а ещё...

Посмотреть вложение 237101
Сар, примеришь?:)
tin-foil-hat-1024x765.jpg