Таримся едой в Перекрестке подешевке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у всех в приложение лаги?
А то вообще заходит по полчаса, меню также грузит
 
Ребята, у всех в приложение лаги?
А то вообще заходит по полчаса, меню также грузит
Приложение уже дня три лагает жутко, но оплата проходит если зашёл в аккаунт
 
Поцы В магазине --Ссылка удалена-- пополнение Аккаунты на 1к руб,Сам использовал
 
Личный мона? Денег нет даж на бичи, а жрать чот норм хочется
 
Тебе прям так и вереть... Новорег херов
На Centre тема о магазине есть,магазин проверенный,+у него на мигалках свой сервис такси,так что на 300р не будет кидать
Могу скинуть скрин аккаунта на 4.7к который у него купил(47000 баллов)
 
Братюнь ты же любишь халяву и что нибудь подешевле.. Ты же самый хитрый на свете и все найдёшь! Ну вот ты и нашел как обмануть систему, удачного просмотра, но только поработай на сайте мипед немножко что бы посмотреть как это сделать.



Ты и правда самый хитрый и находчивый, за такие деньги ты устроил такую тусу в своей хате, молодец, заходи еще

UP! Добавил сайтов для покупки, там вы найдете побольше ништяков и не только от Перекрестка, только тсс под хайд



Личные буду выдавать, но точно не новорегам и на свое усмотрение.
я не новорег)))
 
Братюнь ты же любишь халяву и что нибудь подешевле.. Ты же самый хитрый на свете и все найдёшь! Ну вот ты и нашел как обмануть систему, удачного просмотра, но только поработай на сайте мипед немножко что бы посмотреть как это сделать.



Ты и правда самый хитрый и находчивый, за такие деньги ты устроил такую тусу в своей хате, молодец, заходи еще

UP! Добавил сайтов для покупки, там вы найдете побольше ништяков и не только от Перекрестка, только тсс под хайд



Личные буду выдавать, но точно не новорегам и на свое усмотрение.

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 80 сообщения)
1 лайков (У вас: 8 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 748 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации).
Жизнь боль когда репы 0
 
Можно репки или личный :?)
 
Дайте личный, ну пожалуйста
 
Больше не брутит, так что ребята, раскупайте последнее
 
Возможно под личный?
 
у меня такая проблема была уже 4 раза подряд, на 1 аке норма закупаюсь, дальше выхожу погуляю, захожу на другой аккаунт на улице, опять жду, иду смотреть товары, иду на кассу, ужасно тупит и долго открывает карту, показываю - говорит невозможно списать с данной карты, и последующие аккаунты при входе тоже. Кассирша реально хотела пробить, но фишка в приложении, может кто помочь?
 
у меня такая проблема была уже 4 раза подряд, на 1 аке норма закупаюсь, дальше выхожу погуляю, захожу на другой аккаунт на улице, опять жду, иду смотреть товары, иду на кассу, ужасно тупит и долго открывает карту, показываю - говорит невозможно списать с данной карты, и последующие аккаунты при входе тоже. Кассирша реально хотела пробить, но фишка в приложении, может кто помочь?

Дико странная штука происходит с приложением, я сегодня три кассы одним аккаунтом тормазнул - "бесконечная загрузка" у них была, а про акк написано мол "ошибка баланса", другие два акка норм, слава богу акк на 1200 c чем то р пробился, случаем айпи и ид устройства там не передается им? с другого тф все без тормозов, с моего вход даже ужасно долго и обновление баланса, интернет как будто пропадает (хотя в других приложениях и тд все норм)
((((((((
 
Я бич полнейший,хотя на форуме уже 300 дней,можно +rep мне?)
 
Можно личный? плиз
 
Ребят, уже месяц не покупал в перекрестке, сейчас чекнул старые акки, и решил, что пора съездить, закупиться :)
Тема еще работает и есть ли какие-нибудь изменения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.