Тариф от теле 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда тока тема эта пошла, я позвонил им,мне сделали тариф 15+15гб 50смс и минуты на теле2 безлимит,120мин другие сотовые.
Платить надо было 250. Меня устроило, но мне нужны были смс, когда то давно безлимит смс стоил 40руб месяц. Потом отменили и пришлось брать три пакета по 50р- 100смс., я взял 3 = 150 +250 сам тариф и еще накинули 20 руб хз чо это(думаю пакет яровой или че то там)
Итого 370, мне кажется это дорого щас. Раза три писал и они тарифы другие пишут где смс больше, а трафика 5гб.... это капец за те же деньги . а мне 30гб хватает как раз. Хз куда им писать. Тп в чате сказала оставить заявку на подбор тарифа . Оставил , вот жду звонка...
 
Screenshot_2020-03-12-17-44-51-443_ru.tele2.mytele2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для смс возми бесплатную симку danycom с 600 смс
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-12-17-51-13-763_ru.danycom.app.png
    Screenshot_2020-03-12-17-51-13-763_ru.danycom.app.png
    165,8 KB · Просмотры: 140
Все давно уже платят по 170-180 рублей за безлимиты . Насмешил блин
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO, Sergv и pzsp
где ты такие цены увидел? сейчас всех популярных оперов чекнул, везде по ~400-500₽/мес
Ты вроде не первый день на форуме ... И смешно слышать поэтому ,что ты платишь полную стоимость . Уже сотни статей и тонны информации о том как получить скидки , гб , минуты...
 
  • Like
Реакции: Ирка999
Ты вроде не первый день на форуме ... И смешно слышать поэтому ,что ты платишь полную стоимость . Уже сотни статей и тонны информации о том как получить скидки , гб , минуты...
сижу в танке))
 
считаю ТС хуйню несет, у меня тариф 60 руб
 
Снадартный тариф, в приложении Теле2 руками настраивается.
 
Когда тока тема эта пошла, я позвонил им,мне сделали тариф 15+15гб 50смс и минуты на теле2 безлимит,120мин другие сотовые.
Платить надо было 250. Меня устроило, но мне нужны были смс, когда то давно безлимит смс стоил 40руб месяц. Потом отменили и пришлось брать три пакета по 50р- 100смс., я взял 3 = 150 +250 сам тариф и еще накинули 20 руб хз чо это(думаю пакет яровой или че то там)
Итого 370, мне кажется это дорого щас. Раза три писал и они тарифы другие пишут где смс больше, а трафика 5гб.... это капец за те же деньги . а мне 30гб хватает как раз. Хз куда им писать. Тп в чате сказала оставить заявку на подбор тарифа . Оставил , вот жду звонка...
Отпиши в лс если хочешь, может смогу помочь
 
общался с тех поддержкой теле2 в приложении и вотцапе, еще заказывал настройку тарифа. Все трое сказали ниче сделать не можем ... мда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.