Тариф от теле 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronaldo27427

Активный участник
Дней с нами
1.608
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
1
Реакции
31
Может кому нужен будет тариф от теле 2 . На скрине видна команда , как перейти на данный тариф . ( Я из Перми и симка старая и многие тарифы мне не показывает . Пообщался в чате и предложили данные тарифы )
Screenshot_2020-02-20-17-22-16-2016556340.png
Screenshot_2020-02-20-17-22-14-0530418813.png
 
  • Like
Реакции: pepel и Жирбест
вот с смс бесплатными и гигами бы
 
  • Like
Реакции: Skavem
вот с смс бесплатными и гигами бы
Ну 10 гигов бесплатно может получить каждый ) напиши, что не устраивает цена , не хватает интернета и хочешь перейти на другова оператора со своим номерам . Они тебе предложат сверху каждый месяц 10гигов ( эти 10 гигов продавать и передавать нельзя )
 
При переходе 250 надо на счете иметь? их сразу снимают?
 
Так есть уже подобные темы тут, для чего новая??
 
Ну 10 гигов бесплатно может получить каждый ) напиши, что не устраивает цена , не хватает интернета и хочешь перейти на другова оператора со своим номерам . Они тебе предложат сверху каждый месяц 10гигов ( эти 10 гигов продавать и передавать нельзя )
У МТС же в Перми куда выгоднее тарифы и дешевле. Нах этот теле2
 
Ну такая себе халява. Я плачу 220 за 600 минут + 20 гигабайт. Но можно и дешевле
 
Так есть уже подобные темы тут, для чего новая??
Тем про теле 2 много . Я повторяю , просто мне предложили тарифы, я показал и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У МТС же в Перми куда выгоднее тарифы и дешевле. Нах этот теле2
Я когда езжу в поселок там МТС плохо осень ловит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такая себе халява. Я плачу 220 за 600 минут + 20 гигабайт. Но можно и дешевле
Ну наверно у тебя симка новая или очень старая и как старому клиенту предложили такой тариф
 
Ну наверно у тебя симка новая или очень старая и как старому клиенту предложили такой тариф
На сайте есть плашка, типа "Нашли условия лучше?". По этой плашке заказал звонок, рассказал про тариф МТСа, предложили тариф, как написал выше. Обидно только, что гигабайты нельзя продавать, а то остаются лишние(
 
На сайте есть плашка, типа "Нашли условия лучше?". По этой плашке заказал звонок, рассказал про тариф МТСа, предложили тариф, как написал выше. Обидно только, что гигабайты нельзя продавать, а то остаются лишние(
Спасибо, вечером сегодня попробую )
 
Тарифы со скринов действуют в любом регионе на таких условиях?
 
оверпрайс. я через поддержку сделал тариф 40Гб за 250р
 
оверпрайс. я через поддержку сделал тариф 40Гб за 250р
Я сколько не писал ), только тариф предложили 500 рублей и безлимитный интернет. Но он для меня не очень )
 
https://mipped.com/f/threads/tele2-10-gb-pozhiznenno-ne-vstavaja-s-divana.97342/
https://mipped.com/f/threads/mnp-poluchaem-skidku-na-tarif-ot-operatora-tel-svjazi.97211/
Вот похожие темы, там расписано много способов подключить подобные тарифы и даже вкуснее
Боже ...я просто предложил тарифы ,которые мне предложили...новое я ничего не рассказываю и так далее . Просто показал,что есть и кто захочет тот и подключит себе
 
Боже ...я просто предложил тарифы ,которые мне предложили...новое я ничего не рассказываю и так далее . Просто показал,что есть и кто захочет тот и подключит себе

Бро, держися! Халявщики - мы они такие злые...
:derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.