Тариф от теле 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже ...я просто предложил тарифы ,которые мне предложили...новое я ничего не рассказываю и так далее . Просто показал,что есть и кто захочет тот и подключит себе
Так а зачем с такими херовенькими тарифами создавать целую тему? Ещё и в халяве.
Мимо
9F2CD0FA-3275-432D-8F41-F00C4B483054.jpeg
 
Все такие умные и так далее :) особенно " флудеры ".
1)Я повторяю ,я просто предложил ,то что мне дали в Перми . На сайте такого тарифа у меня не было .
2) Зачем вы смотрите или что-то негативное пишете ? Я просто хотел помочь
3) Есть темы по теле2 , да это моя ошибка ,что я создал тему похожую но многие не читают комментарии и им легче новые темы посмотреть .
4) Если у вас есть какие-то супер тарифы или мега способ получить отличный тариф дак продавайте ,создавайте темы ...зачем мне писать негатив ....
 
  • Like
Реакции: Mikon
Как.получить.этот.тариф? Я писал в поддержку, предложили Мой онлайн+(30гб, 500 минут) за 200 руб в месяц......30 гб трачу за 2 недели, безлимит нужен)))
Так и настаивай на том, что нужен безлимит.
Я этот тариф йоты использовал как пример ЛОЯЛЬНОСТИ
E30EC443-4A63-4F9B-9835-A85D36F5DADC.jpeg
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Вот это кто-нибудь пробовал?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Spade
  • Like
Реакции: Spade
Да, надо еще добавить 2 номера и теоритечески сделают скидку 20%.
Присоединение к программе «Выгодно вместе» недоступно с 26 февраля 2020 г. Для уже подключенных участников скидки продолжают действовать согласно условиям программы.
 
Присоединение к программе «Выгодно вместе» недоступно с 26 февраля 2020 г. Для уже подключенных участников скидки продолжают действовать согласно условиям программы.
Фигово)
 
  • Like
Реакции: Doppi
Сбил 100 руб по ежемесячной оплате (на год. 25% скидки) у теле2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.