Тариф МТС «Персональный»🔥

За двое суток получил тариф персональный 450 с первым месяцем бесплатно. Лимит на раздачи, правда, не получилось больше 3 гб сделать, о чем ТС заранее предупредил. Сейчас с этим сложности.
ТС адекватен. Всегда на связи. Все объясняет и рассказывает подробно.
Спасибо за работу. Экономия будет хорошая. Все отлично. Буду ещё обращаться.
Был рад помочь!
 
  • Like
Реакции: retderret29
Подключили тариф на 2е сутки! Все четко и понятно! ТС подробно все обьясняет. Давно хотел подключить, нужно было раньше это сделать) уже бы сэкономил те деньги, которые стоит услуга)
Большое спасибо! Буду советовать друзьям и знакомым!
 
  • Like
Реакции: Qward
Подключили тариф на 2е сутки! Все четко и понятно! ТС подробно все обьясняет. Давно хотел подключить, нужно было раньше это сделать) уже бы сэкономил те деньги, которые стоит услуга)
Большое спасибо! Буду советовать друзьям и знакомым!
Был рад помочь!
 
С кайфом подключил за два дня тариф 120 , обращайтесь смело
 

Вложения

  • mts.png
    mts.png
    24,2 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Qward
Рекомендую продавца однозначно. Всё подробно объясняет и всегда на связи. Тариф подключили тот, о котором и договаривались, буду обязательно рекомендовать своим друзьям. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Qward
Рекомендую продавца однозначно. Всё подробно объясняет и всегда на связи. Тариф подключили тот, о котором и договаривались, буду обязательно рекомендовать своим друзьям. Спасибо
Был рад помочь!

А всех интересующихся подключением данного тарифа, призываю быть предельно бдительными при выборе исполнителя: увы, но не всегда даже известные исполнители добросовестно оказывают услугу по подключению🤷

Ниже на скрине можно посмотреть мою переписку с клиентом, которому известная «компания» (названия специально не публикую, чтобы не создавать антирекламу) подключает данный тариф уже 30 дней🤦

8D4D2A56-EBDB-46E4-93CF-5214CBDD2DAC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, есть возможность подключить с безлимитной раздачей?
 
Сколько можно раздавать на персональном тарифе ? У меня сейчас сдс подключён , напрягает что раздача на другие устройства 3гб. На персональном так же ?
 
Подскажите, есть возможность подключить с безлимитной раздачей?
К сожалению, нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько можно раздавать на персональном тарифе ? У меня сейчас сдс подключён , напрягает что раздача на другие устройства 3гб. На персональном так же ?
В настоящее время на раздачу выделяется только 3Гб в месяц
 
К сожалению, нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В настоящее время на раздачу выделяется только 3Гб в месяц
На pda4, в обсуждениях видел информацию, дают и 20гб. Это я так понял. можно любому попробовать получить?
 
А можно перейдя с Телева2 На Мтс сразу получить этот тариф?
 
А можно перейдя с Телева2 На Мтс сразу получить этот тариф?
Нет, обслуживание в МТС от 3 месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На pda4, в обсуждениях видел информацию, дают и 20гб. Это я так понял. можно любому попробовать получить?
Уже не дают
 
Большая благодарность за подключение нужного тарифа!
Обращаюсь уже не первый раз и результат не может не радовать!
Были заморочки, но это не по вине ТС! Но с помощью ТС все решилось.

В общем результатом доволен! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Qward
Большая благодарность за подключение нужного тарифа!
Обращаюсь уже не первый раз и результат не может не радовать!
Были заморочки, но это не по вине ТС! Но с помощью ТС все решилось.

В общем результатом доволен! Рекомендую!
Был рад снова помочь!

И напоминаю, что для постоянных и оптовых клиентов действуют СКИДКИ!
 
88C87403-97A3-4EE8-9EDE-2FE1256D320A.jpeg

мне не повезло и три раза при попытке была техническая ошибка. По итогу пришлось оплатить ещё один месяц связи,
Но главное по итогу результат достигнут. За полтора года пользования тарифом мои вложения окупятся, а дальше уже будет чистый плюс)
Читал отзывы перед покупкой поэтому сделал 100% предоплату сразу, все четко, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Qward
Тс не в обиду. Но где эти пидарасы, которые пиздели "было уже" , "все это знают и умеют", называли ресурсы где все это брать и как делать, когда я ПОДРОБНО ОЧЕНЬ РАССПИСАЛ, КАК Я ПОЛУЧИЛ тариф Персональный сам, абсолютно бесплатно.
 
Посмотреть вложение 463573
мне не повезло и три раза при попытке была техническая ошибка. По итогу пришлось оплатить ещё один месяц связи,
Но главное по итогу результат достигнут. За полтора года пользования тарифом мои вложения окупятся, а дальше уже будет чистый плюс)
Читал отзывы перед покупкой поэтому сделал 100% предоплату сразу, все четко, рекомендую.
Был рад помочь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс не в обиду. Но где эти пидарасы, которые пиздели "было уже" , "все это знают и умеют", называли ресурсы где все это брать и как делать, когда я ПОДРОБНО ОЧЕНЬ РАССПИСАЛ, КАК Я ПОЛУЧИЛ тариф Персональный сам, абсолютно бесплатно.
Спешу Вас разуверить, но тариф «Персональный» не раздают всем подряд🤷
 
Был рад помочь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спешу Вас разуверить, но тариф «Персональный» не раздают всем подряд🤷
Быть может, но я создавал тему, и писал как я сделал это, очень просто и быстро.
Ну да ладно, работайте люди)
 
Повторно воспользовался услугой ТС, подключили МТС-480 в течение пары суток, всё чётко. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Qward