Тариф МТС «Персональный»🔥

1. Находим iphone xr/xs либо новее( или любой смарт с поддержкой есим)
2. Заходим на сайт тинькоф либо проходим по ссылке реф
3. Оформляем переход со своим номером через есим, авторизируемся через госуслуги
4. Ждем смс от мтс/тинька о запуске портации
5. Звоним 0890 нажимаем 1
6. Ждем звонка от ОУ
7. Профит
На все 30-60 минут и 0 руб затрат

Хотел через ТС делать,но увидел двнный пост .решил сам попробывать. Все за заняло час времени.опператор сказал тариф не временный и будет работать постоянно пока сам не сменю. Тариф персоналтный за 190₽ 700мин 200смс и безлимит
 
  • Like
Реакции: login3honor и ЪЪъЁЖ
Подключение тарифа МТС "Персональный" на действующий номер МТС любого региона РФ

Звонки и интернет работают без роуминга по всей РФ (кроме Крыма и Севастополя)

Полностью БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет

Требования к номеру:

- не корпоративный тариф
- обслуживание в МТС не менее 2 месяцев
- ежемесячные расходы не менее 200 рублей

При подключении тарифа - 1 месяц в ПОДАРОК без абонентской платы

Подключение в течении 1-3 дней. Стоимость подключения: 1600 рублей. Согласен на Гаранта. Для старичков форума - ПОСТОПЛАТА
Раздача на ноутбук с ограничением или без? У меня на безлимитище после 50мб снимают деньги
 
Подключал тариф через человечка , 50% оплаты кидал вперёд. ТС постоянно был на связи 🤙- на все вопросы отвечал.
P.S. делал через него - думал что со Смарта для своих не переведут )
Рекомендую!
Работает то еще?
 
Раздача на ноутбук с ограничением или без? У меня на безлимитище после 50мб снимают деньги
Ограничение 3 Гб на раздачу
Работает то еще?
Конечно работает и будет работать! Это официальное подключение через оператора без выпрашивания скидок у оператора как описывают товарищи в постах выше
 
я не очень понимаю, зачем выдумывать какие-то персональные тарифы с безлимитным интернетом, когда он есть на всей линейки Smart (я о безлимитном 4G)?
 
уже год хожу с персональным. ничего никуда не вернулось
получил его самостоятельно, оформим переход к другому оператору, мне позвонили и предложили "персональный"
тк тариф и правда персональный то абонплата по нему сильно отличается в зависимлсти от того кто как договорится
я договорился до 175руб в месяц, 500минут по РФ, 500смс, анлим инет
брато по моему совету тоде провернул такое но у него 200р в месяц, потом невестку подтянули, она получила 225р в месяц

а вот на мегафоне такая движуха не прокатила. "уходишь? ну и проваливай"
ушел в тинёк, не в накладе - у меня их карта потому тариф без абонплаты
 
  • Like
Реакции: Garry_Fi
- ежемесячные расходы не менее 200 рублей
Этот пункт играет серьезную роль ? У меня симка старая , но тариф был без абонентской платы , и последние пол года ей не активно пользовались
 
- ежемесячные расходы не менее 200 рублей
Этот пункт играет серьезную роль ? У меня симка старая , но тариф был без абонентской платы , и последние пол года ей не активно пользовались
Ответил в лс
 
по постооплате готов подключить 2 номера. тг @bra4o5
 
Воспользовался услугой ТС, работали 50 на 50, т.к. тариф норм подключился оплатил вторую часть.
Спасибо за сервис ✌️
 
уже год хожу с персональным. ничего никуда не вернулось
получил его самостоятельно, оформим переход к другому оператору, мне позвонили и предложили "персональный"
тк тариф и правда персональный то абонплата по нему сильно отличается в зависимлсти от того кто как договорится
я договорился до 175руб в месяц, 500минут по РФ, 500смс, анлим инет
брато по моему совету тоде провернул такое но у него 200р в месяц, потом невестку подтянули, она получила 225р в месяц

а вот на мегафоне такая движуха не прокатила. "уходишь? ну и проваливай"
ушел в тинёк, не в накладе - у меня их карта потому тариф без абонплаты
Видимо мегафон не прогрет был совсем. Я раз в два года проворачиваю схему, потому что начинают наглеть и ценник немного, но поднимают. Договорился с мегафоном последний раз на 170р. Безлимитный интернет с раздачей, 1300 минут, 200 смс и небольшой бонус на баланс кратный 400р 😅+компенсация с перерасчетом за списание абонентской по прошлому тарифу.
А МТС делал всей семье, безлимит интернет, 200 минут, 200 смс - 120р.
 
Последнее редактирование:
Видимо мегафон не прогрет был совсем. Я раз в два года проворачиваю схему, потому что начинают наглеть и ценник немного, но поднимают. Договорился с мегафоном последний раз на 170р. Безлимитный интернет с раздачей, 1300 минут, 200 смс и небольшой бонус на баланс кратный 400р 😅+компенсация с перерасчетом за списание абонентской по прошлому тарифу.
А МТС делал всей семье, безлимит интернет, 200 минут, 200 смс - 120р.
Очередное подтверждение моих слов, что в лучшем случае при попытке самостоятельного «подключения» непубличного тарифа он будет иметь ограниченный срок действия, а в худшем - номер безвозвратно перейдёт к другому оператору в результате запущенного MNP
 
Очередное подтверждение моих слов, что в лучшем случае при попытке самостоятельного «подключения» непубличного тарифа он будет иметь ограниченный срок действия, а в худшем - номер безвозвратно перейдёт к другому оператору в результате запущенного MNP
Ну для большинства людей - да, а кто разбирается сделает сам. Ну, для этого и появились ваши услуги, собственно ;)
 
Возможен переход на персональный со СДС или сначала нужно подключить публичный тариф?
 
Возможен переход на персональный со СДС или сначала нужно подключить публичный тариф?
Да, сразу возможен переход без предварительного перехода на публичный тариф
 
уже год хожу с персональным. ничего никуда не вернулось
получил его самостоятельно, оформим переход к другому оператору, мне позвонили и предложили "персональный"
тк тариф и правда персональный то абонплата по нему сильно отличается в зависимлсти от того кто как договорится
я договорился до 175руб в месяц, 500минут по РФ, 500смс, анлим инет
брато по моему совету тоде провернул такое но у него 200р в месяц, потом невестку подтянули, она получила 225р в месяц

а вот на мегафоне такая движуха не прокатила. "уходишь? ну и проваливай"
ушел в тинёк, не в накладе - у меня их карта потому тариф без абонплаты
У меня на мегафоне было, там тот же алгоритм, просто нужно быть с мегафоном более полу года
 
Попробую MNP сегодня самостоятельно, если не получится обращусь к тс 🤷🏻‍♂️