Таблетки

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Собственно вопрос: есть ли такие таблетки, которые специально направлены на то, чтобы человек практически ни о чём не думал, ну кроме происходящего в данный момент, типо чтобы вообще мыслей не возникало.
P.S. В гугле ничего не нагуглил, и именно не типо расслабляющие или успокаивающие, а именно для избавления от мыслей. Пожалуйста, без рофлов.
 
повышение концентрации, есть
 
Собственно вопрос: есть ли такие таблетки, которые специально направлены на то, чтобы человек практически ни о чём не думал, ну кроме происходящего в данный момент, типо чтобы вообще мыслей не возникало.
P.S. В гугле ничего не нагуглил, и именно не типо расслабляющие или успокаивающие, а именно для избавления от мыслей. Пожалуйста, без рофлов.
Шалфей в таблетках, по 1 в час под язык .
 
мышьяк(глицин- для мозговой деятельности в самый раз)
 
Глицин для повышения работоспособности мозга, а так, чтобы без мыслей... А для чего надо, если не секрет?
 
Глицин для повышения работоспособности мозга, а так, чтобы без мыслей... А для чего надо, если не секрет?

иногда такая фигня в голову лезет .что даже реальность перебивает
И особенно ночью. Шум и голоса в ушах
 
Бухло как раз это и делает. Освобождает голову от лишних мыслей
 
Собственно вопрос: есть ли такие таблетки, которые специально направлены на то, чтобы человек практически ни о чём не думал, ну кроме происходящего в данный момент, типо чтобы вообще мыслей не возникало.
P.S. В гугле ничего не нагуглил, и именно не типо расслабляющие или успокаивающие, а именно для избавления от мыслей. Пожалуйста, без рофлов.
Помню пил флуоксетин около 3-5 месяцев и было ощущение похожее на то, что ты описал. Если ты про концентрацию, то если у тебя СДВГ, тебе подойдёт фенотропил в связке с кофеином.
 
повышение концентрации, есть
мышьяк(глицин- для мозговой деятельности в самый раз)
Глицин для повышения работоспособности мозга, а так, чтобы без мыслей... А для чего надо, если не секрет?
Спасибо, рассмотрю вариант, но типо я немного не понимаю, как глицин помогает ни о чём не думать, ведь типо он направлен на улучшение мозговой деятельности, памяти и т.д?
 
Спасибо, рассмотрю вариант, но типо я немного не понимаю, как глицин помогает ни о чём не думать, ведь типо он направлен на улучшение мозговой деятельности, памяти и т.д?
Типа не совсем понятно чего ты хочешь. Если просто хочешь совсем не думать, то можно выпить бутыль корвалола и через 30 минут ты отключишься. Если в первый раз траву покуришь, то будешь думать только о своём состоянии. Просто отпиши что тебе нужно конкретно и для чего, а мы поможем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плацеба этот ваш глицин. Сам принимал, никакого воздействия.
Если засунуть под язык 1-2 пачки перед сном, то есть эффект. В любой другой ситуации или дозировки эффекта 000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально направленных на это таблеток я не знаю и вообще сомневаюсь что они существуют, а если и существуют, то скорее всего они предметно-количественного учета и тебе их не достать без рецепта. А вот в качестве побочек может и есть что-то нужное, но нужно конкретное описание того, что тебе нужно и для чего.
 
Типа не совсем понятно чего ты хочешь. Если просто хочешь совсем не думать, то можно выпить бутыль корвалола и через 30 минут ты отключишься. Если в первый раз траву покуришь, то будешь думать только о своём состоянии. Просто отпиши что тебе нужно конкретно и для чего, а мы поможем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если засунуть под язык 1-2 пачки перед сном, то есть эффект. В любой другой ситуации или дозировки эффекта 000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально направленных на это таблеток я не знаю и вообще сомневаюсь что они существуют, а если и существуют, то скорее всего они предметно-количественного учета и тебе их не достать без рецепта. А вот в качестве побочек может и есть что-то нужное, но нужно конкретное описание того, что тебе нужно и для чего.
всю пачку за раз принимал, ничего не воспринял
 
всю пачку за раз принимал, ничего не воспринял
Ну от него 100% есть лёгкая седация. Плюс ещё я заметил, что сны после глицина более красочные, чтоли. Да и высыпаешься ты немного лучше чем обычно. Никакого эффекта непосредственно после пробуждения не замечал.

Но всё это всё равно не стоит денег за пачку глицина.

p.s. загуглил про сны и глицин и я не первый, кто это заметил.
Линк
 
трифтазин, ток не везде без рецепта продадут
 
Типа не совсем понятно чего ты хочешь. Если просто хочешь совсем не думать, то можно выпить бутыль корвалола и через 30 минут ты отключишься. Если в первый раз траву покуришь, то будешь думать только о своём состоянии. Просто отпиши что тебе нужно конкретно и для чего, а мы поможем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если засунуть под язык 1-2 пачки перед сном, то есть эффект. В любой другой ситуации или дозировки эффекта 000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально направленных на это таблеток я не знаю и вообще сомневаюсь что они существуют, а если и существуют, то скорее всего они предметно-количественного учета и тебе их не достать без рецепта. А вот в качестве побочек может и есть что-то нужное, но нужно конкретное описание того, что тебе нужно и для чего.
Ну смотри, мне нужно тупо ни о чём не думать кроме того, что я делаю сейчас, чтобы вообще в голове мыслей посторонних вообще никаких не появлялось
P.s. Без агкоголя и наркотиков, онли таблетки
 
по поводу глицина - хуйня, я на нем сижу, мне каждый день по 2-3 прописали пить
 

Похожие темы