Что делать?

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Вообщем такое дело, создавал я как-то темку одну про головную боль:
https://mipped.com/f/threads/golovnaja-bol.58919/
Так вот, я всё-таки выяснил в чём заключается причина этой головной боли - это не травмы и т.д., короче то, что я писал про 3-4 класс с головными болями с рвотой и т.д. это была скорее всего мигрень, а что было после - она прошла и начались опять боли в голове, и теперь я смог понять почему - короче, где-то в классе 7-8 я короче начал делать ебанутые вещи (которые можно описать как психические нарушения или что-то типо этого, короче был на голову ёбнутым и, можно, считать, имел психическое заболевание, мне кажется, из-за слишком частых головных болей в детстве. Так, вот, дело дошло до того, что я хотел пойти к психологу(или психиатору) хуй знает, я не знаю в чём различие :roflanebalo:, но всё-таки я нашёл в себе силы(очень даже дохуя раз я смог от этого избавиться), я был безгранично счастлив, но, во время того, как у меня было эта хуйня я получил очеееень много стресса, каждый день почти очень сильно нервничал на протяжении где-то полтора года. И вот, я понял, что после этой хуйни у меня появилась ещё одна побочная хуйня, от которой я так просто не могу сразу избавиться (я не могу практически ни о чём не думать, каждые секунды мне приходят в голову мысли (просто разные нормальные мысли) о которых я постоянно думаю, просто так о них невозможно для меня не думать, хотя теперь я не болен и абсолятно Нормальный человек. И вот, максимально я теперь пытаюсь не думать ни о чём, а это помогает, теперь голова практически не болит (болит на пассивном уровне, слабо, но ещё довольно часто бывает боль среднего уровня из-за того, что я опять о чём-либо задумаюсь, но практически сразу контролирую это и опять ни о чём не думаю. Надеюсь я всё понятно описал, и да, если вы думаете типо - просто не думать, в чём проблема, пффф, да этл же изи, вы неправы, просто поверьте мне. Для меня это пока Невозможно, хотя с каждым днём становится всё легче.
Так вот, дело в том, что чтобы полеостью избавиться от этой хуйни у меня уйдёт как минимум пару месяцев + несколько лет чтобы полностью отойти. Но дело в том, что из-за этого я ещё плюч веду максимально пассивный образ жизни, вообще пракиичечки себя не напрягаю (например не играю теперь в комп =(((, сплю постоянно по несколтко часов после школы, просто пассивно смотрю сериалы и т.д.), но я хотел бы как можно быстрее избавиться от этого, т.к. как минимум скоро уже экзамены (9 класс), а в школе, как плнимаете, хоть и получаю хорошие оценки, знания практически не получаю из-за специальной пассивности, да и просто хочется стать уже как полноценный человек.
Затем я решил, что буду немного помогать себе в этом медицинским путём (расслабить себя), для этого сначала пробовал таблетки от головы, затем пил валерианку в таблетках и в итоге это избавляет от головной боли (и то и то), но даёт мне гиперактивность т.к. Два прошлых года я был супер пассивным, вообщем неважно, они мне не помогают избавиться от главной проблемы - мыслей. Так вот я и решил в прошлой теме
https://mipped.com/f/threads/tabletki.59415/
Спросить что ещё можно принять в данном случае из таблеток.
Собственно вопрос, что мне сейчас делать, как я понял, мне нужно тупо что-то расмлабляющее, что плзволит просто ни о чём не думать на пассивном уровне, как я понял, в этом помогают антидепрессанты, какие если чё лучше брать в данном случае? И да, к психологу(или к психиатору) идти не хочется, т.к. родители подумают что я вообще ёбнутый + как я понял, на это нужно ещё нормально потратиться. Что по-вашему в такой ситуации лучше делать (поясню ещё раз - различные мысли возникают просто пассивно, а сам считайте не думаю). Надеюсь вы поймёте меня и не закидаете гнилыми рофлами, спасибо за внимание, надеюсь, что вам хотя бы просто было интересно . Жду ваших советов. Это всё если что для меня рили очень серьёзно - прошу без рофлов.
 
Ты бы лучще к врачу сходил.Так как любые медикаменты не хило так печень убивают(пара-тройка лет стабильного приёма(а без него никак, так как это не курсовой приём, продуманный врачом) и ...и пиздец будет.
 
Мипед — это форум специализированных врачей и неврологов.
 
Ты обычный напуганный ребёнок который себя убивает. Даже лень что-то советовать, ты слишком жалок.
 
Крч
Допустим вариант, что у тебя могут быть некие отклонения и сдвиги,но ты зацикливается на этом и раздуваешь это (конечно бл зацикливается,беспокоит же),сильно лучше ты себе этим не сделаешь,если не хуже
Чтобы решить проблему нужно найти её источник,а не пытаться притупить последствия,источник то остаётся
На этом форуме не думаю,что есть специалисты в нужной тебе области,не думаю,что есть люди с идентичными ситуациями и опытом по решению, поэтому:
1)Все индивидуально,у вас могут быть разные болячки и тараканы,лучше не делать всего,что тебе советуют здесь (да,многие попробуют помочь из лучших побуждений,но можно проиграть на этом)
2)Разговариваешь с опекуном, тебе дают some peso, и ты топаешь нормально обследоваться,быстрее-лучше,а не запускать проблему и ебашить палки в колеса себе (не найдут проблем-значит ты паникёр и мюнхгаузен , не расслабляйся,а принимай к сведению и не проебывайся так в будущем)
Ebat, ochevidno je vsio
 
Последнее редактирование:
У тебя мнимая чушь в башке (судя по тому как ты всё описываешь) , а не мигрень , но и от этого лечат врачи , иди в поликлинику(начни с терапевта , сам не решай что у тебя со здоровьем) и не спрашивай хрень в интернетах у школьников , ну или терпи и живи с этим , а вот рассчитывать что среди всей херни что тебе посоветуют тут и ты выберешь правильную херню и исцелишься - весьма "оптимистично"
 
цп греется термопасту смени и кулер по мощней, а если серьезно сходи ты к неврапатологу не занимайся самоличением а то я мамке ща твоей позвоню
 
Ты обычный напуганный ребёнок который себя убивает. Даже лень что-то советовать, ты слишком жалок.
Но однако флудить не лень ))
И как относится лень твоя,к коэффициенту жалкости? (Я будто уже изменил её в чем-то)
Ну чисто без доебов интересно, я просто если ленюсь помочь,то ленюсь всем,не увеличивается у меня лень от жалкости человека
(Я бы заменил лень на желание. И подходит лучше,и не будут такие как я колупать)
 
Последнее редактирование:
Ты случаем соль для ванн не куришь? :D А то я когда курил в свое время эту ебань у меня тоже фляга свистела))
 
Рассказывай предкам, не страдай херней, через знакомых найдете хорошего специалиста и ему все распиши как нам тут расписал. В таком раннем возрасте таким кол-во таблеток угробишь весь организм.
Что если почаще быть на свежем воздухе, в каком-то тихом месте, парк, озеро и т.д.
Предки плохого не пожелают, и хуже точно не станет. Может у врача были подобные истории.
Не страдай хуйней, жалеть будешь что раньше предкам не сказал.
 
психические нарушения или что-то типо этого
Это все херня, не бери в голову и не акцентируй на этом внимания, т.к. ты не специалист и не можешь определить что является психическим расстройством, а что - разновидностью нормы. Ты же не отрывал головы кошакам и голубям?
А вот то, что у тебя может быть невроз (и скорее всего он есть) - это точно не херня. Именно из-за проблем с нервами ты не можешь сосредоточиться на учебе и в голову лезут всякие мысли (не обязательно плохие). И это не тот случай, когда надо заниматься самолечением. Тут даже к выбору врача надо отнестись с ответственностью, чтоб не нарваться на некомпетентного разгильдяя, который тупо будет делать вид, что тебя лечит, но ничем не поможет. Ну и МРТ будет нелишним, но желательно по направлению врача.
А, ну и еще если боишься, что посчитают шизиком, то просто думай, что говоришь врачам. Об одном и том же можно сказать по разному. Но лучше ничего не замалчивай, чтоб им было легче тебе помочь.

И не затягивай, а то однажды можешь очнуться в съемной хате трахающим свою мертвую подругу, а на дверце шкафа будет приклеена фотка Полежайкина.

Рассказывай предкам, не страдай херней, через знакомых найдете хорошего специалиста и ему все распиши как нам тут расписал. В таком раннем возрасте таким кол-во таблеток угробишь весь организм.
Что если почаще быть на свежем воздухе, в каком-то тихом месте, парк, озеро и т.д.
Предки плохого не пожелают, и хуже точно не станет. Может у врача были подобные истории.
Не страдай хуйней, жалеть будешь что раньше предкам не сказал.
Прав на 100%

В первую очередь обсуди все с родителями.
 
Ничего не делай. Никому не говори. Сиди, жди смерти тихо. Заебал.
Сколько раз тебе надо сказать, что тебе надо к врачу, чтобы ты туда пошел, а не строчил темы на форуме для этого непредначенном?
 
Вы че ебанутые ? он боится к врачам идти, с ходите с ним кто нибудь.
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Вы че ебанутые ? он боится к врачам идти, с ходите с ним кто нибудь.
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
с________________________________________________ходите
 
Но однако флудить не лень ))
И как относится лень твоя,к коэффициенту жалкости? (Я будто уже изменил её в чем-то)
Ну чисто без доебов интересно, я просто если ленюсь помочь,то ленюсь всем,не увеличивается у меня лень от жалкости человека
(Я бы заменил лень на желание. И подходит лучше,и не будут такие как я колупать)
Человек настолько жалок, что не имеет смысла ему помогать. Лень скорее тут была не в тему, но я в последнею очередь ему помогу)
 
Это все херня, не бери в голову и не акцентируй на этом внимания, т.к. ты не специалист и не можешь определить что является психическим расстройством, а что - разновидностью нормы. Ты же не отрывал головы кошакам и голубям?
А вот то, что у тебя может быть невроз (и скорее всего он есть) - это точно не херня. Именно из-за проблем с нервами ты не можешь сосредоточиться на учебе и в голову лезут всякие мысли (не обязательно плохие). И это не тот случай, когда надо заниматься самолечением. Тут даже к выбору врача надо отнестись с ответственностью, чтоб не нарваться на некомпетентного разгильдяя, который тупо будет делать вид, что тебя лечит, но ничем не поможет. Ну и МРТ будет нелишним, но желательно по направлению врача.
А, ну и еще если боишься, что посчитают шизиком, то просто думай, что говоришь врачам. Об одном и том же можно сказать по разному. Но лучше ничего не замалчивай, чтоб им было легче тебе помочь.

И не затягивай, а то однажды можешь очнуться в съемной хате трахающим свою мертвую подругу, а на дверце шкафа будет приклеена фотка Полежайкина.


Прав на 100%

В первую очередь обсуди все с родителями.

Невроз чем определяется?
 
бред блять какой-то, хуй проссышь
 
Невроз чем определяется?
Я не врач, но головные боли, невозможность сосредоточиться и навязчивые мысли это очень даже похоже на невроз. Тем более у него это длительное время. В запущенных случаях еще и на коже всякая хрень появляется. Особенно на локтях или коленях.
 
Я не врач, но головные боли, невозможность сосредоточиться и навязчивые мысли это очень даже похоже на невроз. Тем более у него это длительное время. В запущенных случаях еще и на коже всякая хрень появляется. Особенно на локтях или коленях.
Если это реально невроз, так еще и запущенный, то ему пизда при осмотре в 11 в военкомате)