Таблетки

по поводу глицина - хуйня, я на нем сижу, мне каждый день по 2-3 прописали пить
>сижу на глицине
еблан?
Вообще по сути от лишних мыслей помогут избавиться транки (без рецепта хуй тебе в рот, что, разумеется, правильно, напридумывал себе хуйни какой-то)
а ну и нейролептики))))) я бы тебе пару кубов галоперидола прописал бы в день
долбаёбов с глицином можно послать нахуй сразу
 
Собственно вопрос: есть ли такие таблетки, которые специально направлены на то, чтобы человек практически ни о чём не думал, ну кроме происходящего в данный момент, типо чтобы вообще мыслей не возникало.
P.S. В гугле ничего не нагуглил, и именно не типо расслабляющие или успокаивающие, а именно для избавления от мыслей. Пожалуйста, без рофлов.
мед или кокс
 
эй, долбаёб, как тебе СУКА СТИМУЛЯТОР поможет ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ МЫСЛЕЙ??? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЕБАНАЯ СКОТИНА? НАХУЙ ТЫ ПИЗДИШЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ?
как горит с вас даунов.
И что ты имеешь в виду под словом "мед"?
 
>сижу на глицине
еблан?
Вообще по сути от лишних мыслей помогут избавиться транки (без рецепта хуй тебе в рот, что, разумеется, правильно, напридумывал себе хуйни какой-то)
а ну и нейролептики))))) я бы тебе пару кубов галоперидола прописал бы в день
долбаёбов с глицином можно послать нахуй сразу
ты еблан? глицин доктора прописывают при травмах, поэтому и сижу на нем, что каждый день пью, что за ебанько тут приперлось?
 
ТРИГАН-Д ебашиш штук 5-10 и осознаешь только настоящее, правда пить охота от нее, да и обычная вода сладкой кажется)
стоит вообще копейки и без рецепта
 
ТРИГАН-Д ебашиш штук 5-10 и осознаешь только настоящее, правда пить охота от нее, да и обычная вода сладкой кажется)
стоит вообще копейки и без рецепта
О бля че вспомнил,жрал эту хуйню в школе когда то,10 штук закинул.Глюки пиздец были дикие
 
Ты либо хочешь, либо нет. Искать примитивные методы для тебя будет худшим вариантом. Нужно иметь достаточно трезвое сознание чтобы взять, и выполнить поставленную задачу. Выходит тогда, ты либо слабоумный дурачек, который не может сделать то, что должен, либо просто нет мотивации делать свою работу. Больше склоняюсь к первому варианту, про таблетки, ты конечно загнул.
 
эй, долбаёб, как тебе СУКА СТИМУЛЯТОР поможет ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ МЫСЛЕЙ??? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЕБАНАЯ СКОТИНА? НАХУЙ ТЫ ПИЗДИШЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ?
как горит с вас даунов.
И что ты имеешь в виду под словом "мед"?
ты еблан в инете пробей , и пробей побочные явление от этого долбаеб если не знаешь не пиши свой высер
 
плацеба этот ваш глицин. Сам принимал, никакого воздействия.
Витаминки это по факту...Обычно глицин в комплекте с более "тяжёлой" артиллерией назначают...
P.S:Названия этой самой "тяжёлой артиллерии" вам не скажу, по 3-м причинам(1-не помню.2-Только по рецепту(и в отличии от всякой херни тут это и правда соблюдается).3-купить их где-то кроме МСК(и возможно Питера и ещё пары-тройки очень крупных городов) весьма затруднительно.
 
если денег и связей нет, то фенибут
если есть связи и деньги и хочешь испытать букет прикольный побочек, то баклофен
 
О бля че вспомнил,жрал эту хуйню в школе когда то,10 штук закинул.Глюки пиздец были дикие
да тоже в школе хуйню эту пробовал еще в 2007-2008

ну таблетки память же обрубают) думаешь только в настоящем времени
 
да тоже в школе хуйню эту пробовал еще в 2007-2008

ну таблетки память же обрубают) думаешь только в настоящем времени
Когда сожрал первый раз ахуевал,домой прихожу смотрю на кота а он дохлый лежит,клыки наружу крч пиздец,зову брата,говорю коту пиздец пришел. Он потрогал кота,тот двигаеться а мне кажеться что он дохлый крч лежит. Потом сплю уже ночью,чуствую кто то по плечу меня трогает,поворачиваюсь нету никого,потом опять кто то бьет,поворачиваюсь некого и на 3 раз бля повернулся а там девочка из звонка,вот я в ахуе был... У друга с которым жрал триганде ночью из подушки коты с ножами вылазели и хотели его убить,он убегал от них лол
 
Адаптол
 
В таком случае: либо ты исключительный случай, и можно название твоей болезни по фамилии твоей придумывать, либо ты придуряешься и у тебя дефицит внимания
я бы не сказал ,чтобы у меня был дефицит , но звон и отдаленные голоса слышу при концентрации , особенно если представлять человека , и особенно перед сном ( возможно это что-то на подсознательном уровне )
 

Похожие темы