Что делать?

Если это реально невроз, так еще и запущенный, то ему пизда при осмотре в 11 в нвоенкомате)
Ну, у меня очень часто навязчивые мысли, сосредоточиться тоже не могу иногда. Летом вообще пздц был, ночь мог не спать от мыслей, недели 2 кошмар был вообще, настроение полный 0, раздражительность, сейчас уже отошел вроде бы. Подозреваю что невроз, так как во многом сходится симптомы. Но тем не менее военкомат прошел нормально, в психологическом тесте отвечал вроде бы достаточно честно.

p.s хотя скорее я просто меланхолик, т.к сам по себе очень ранимый и мягкий
 
всегда думать обо всем это нормально . Таблетки без серьезной причины принимать не советую . Все равно эти антидепрессанты и транквилизаторы можно принимать максимум 2 недели . И без рецепта их тебе не дадут . Если дольше принимать то привыкаешь и дозу надо будет увеличивать . И в конце ломка . Такие таблетки не лечат а просто отключают сображалку и у тебя никаких мыслей быть не может . И у них побочки в три страницы . Было дело принял один транквилизатор и трясло внутри 3 дня . До этого от другого транка норм было . Но тебе лучше пойти к врачу к невропатологу. Если хочешь психотерапевту то только платному чтобы на учет не вставили.