Схема абуза БК WlnLinе 1000р/круг

Onset

Участник
Дней с нами
1.324
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
-8
Реакции
14
Свежая схема абуза БК WlnLinе 1000р/круг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

CA355A83-35F8-4874-9600-E631A592B318.jpeg
Не партнерская ссылка winline.ru
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy и Golu4evD.
Эту "схему" постят в пабликах ТГ только ради продвижения своих ботов по продаже строк..
 
После каждого клонирования включаем на нашем смартфоне "Авиа режим" 10-15 секунд, чтобы сменился IP
ахуеть, не знал что можно менять айпи таким способом 😂 ВПН отдыхают

ну с таким подходом к смене айпи, на третьем-четвертом круге приходит смсочка о статье 159
 
  • Like
Реакции: jegr, Fedor007 и green.tut
ТС взял скопировал тему которая была уже год назад опубликована в тг в виде типа обуза а по факту для перехода по реф.ссылкам зачем когда можно антидетект браузер! тупо сообщения набиваешь чтоб не было видно что 800 дней а сообщений 26 и так видно что акк купленный!
 
нужны сканы и вывод на мир + номеров хер найдешь
 
нужны сканы и вывод на мир + номеров хер найдешь
Ну у меня куча симкарт валяется, сканов так вообще тысячи, плюс МИР с чекскана, но "арбузить" это я конечно же не буду :9:
 
  • Wow
Реакции: miss_blondy
ТС взял скопировал тему которая была уже год назад опубликована в тг в виде типа обуза а по факту для перехода по реф.ссылкам зачем когда можно антидетект браузер! тупо сообщения набиваешь чтоб не было видно что 800 дней а сообщений 26 и так видно что акк купленный!
Согласен. 800 дней и 26 сообщений = купленный.
Если по теме: наебалово. Сейчас очень много таких "абузов" всплыло.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
ахуеть, не знал что можно менять айпи таким способом 😂 ВПН отдыхают

ну с таким подходом к смене айпи, на третьем-четвертом круге приходит смсочка о статье 159
сущность 159 ты явно не знаешь видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС взял скопировал тему которая была уже год назад опубликована в тг в виде типа обуза а по факту для перехода по реф.ссылкам зачем когда можно антидетект браузер! тупо сообщения набиваешь чтоб не было видно что 800 дней а сообщений 26 и так видно что акк купленный!
опубликовал 1 из способов, которым с дополнением пользуюсь уже который месяц, кому надо сделает)
А по поводу аккаунта на мипеде мне групоко пофиг, есть другие борды с репутацией поболее, а тематикой чернее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен. 800 дней и 26 сообщений = купленный.
Если по теме: наебалово. Сейчас очень много таких "абузов" всплыло.
смысл покупать аккаунт на мипеде, ну вы и смешные
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sexymurka, whykot и Talvin
ахуеть, не знал что можно менять айпи таким способом 😂 ВПН отдыхают

ну с таким подходом к смене айпи, на третьем-четвертом круге приходит смсочка о статье 159
ну во-первых за абуз бк не пришьют 159 потому что сами буки пишут, что фрибет не является денежным средством то есть он уже под мошенничество не подходит не неси ерунды максимальное наказание передача данных административка 1500 р штрафа, а во-вторых все абузеры меняют айпи самолетом и он реально меняется и этот метод куда надежнее проски и впн, которые задрочили уже и не так легко найти чистые .
 
ТС поделился способом благодаря которому чилит на Бали вот уже который месяц, а вы накинулись, ну вы чего хоть..
А если по делу, то ответь на два простых вопроса, если ты такой благородный Робин, то какого хуя ты пихаешь свои ебучие рефки? И вопрос номер два, почему абсолютно такая-же статья ходит по пабликам почти как неделю и единственное отличие от твоей, так это ссылки? (Да тс на столько ленив, что не удосужился даже скрин посвежее найти) @Kvak может пришло время выдать пермач тсу и снести тему? Или так и будем плодить мусор на форуме?
 
Последнее редактирование:
ну во-первых за абуз бк не пришьют 159 потому что сами буки пишут, что фрибет не является денежным средством то есть он уже под мошенничество не подходит не неси ерунды максимальное наказание передача данных административка 1500 р штрафа, а во-вторых все абузеры меняют айпи самолетом и он реально меняется и этот метод куда надежнее проски и впн, которые задрочили уже и не так легко найти чистые .
мошенничество это хищение "имущества", а не только денежных средств, умник.
про самолётики дальше хуйню втирай мамонтам.

жаль щас не могу найти скрины с смс от фона, где написано что возбуждено дело, а потом повестки приходили типам. вначале года была тема, тоже с абузом связана.
 
мошенничество это хищение "имущества", а не только денежных средств, умник.
про самолётики дальше хуйню втирай мамонтам.

жаль щас не могу найти скрины с смс от фона, где написано что возбуждено дело, а потом повестки приходили типам. вначале года была тема, тоже с абузом связана.
Дружище, тебя наебали)
 
Ну так что там с мошенничеством за абуз буков. Расскажите подробней, думаю всем интересно.
1550684537118037702.jpg
 
Пасте три тысячи лет нахуй
 
мошенничество это хищение "имущества", а не только денежных средств, умник.
про самолётики дальше хуйню втирай мамонтам.

жаль щас не могу найти скрины с смс от фона, где написано что возбуждено дело, а потом повестки приходили типам. вначале года была тема, тоже с абузом связана.
бонус не является имуществом и денежным средством, про самолетик если нехуем заняться посиди поменяй и сравни айпи , которое будет раздаваться, а про повестки тебя реально наебали такие скриншоты я уже 4 года наблюдаю чтобы меньше школьников было в темах ты если недалекий дак не надо это на людях показывать глупо выглядишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мошенничество это хищение "имущества", а не только денежных средств, умник.
про самолётики дальше хуйню втирай мамонтам.

жаль щас не могу найти скрины с смс от фона, где написано что возбуждено дело, а потом повестки приходили типам. вначале года была тема, тоже с абузом связана.
и да я сам лично уже 5ый год покупаю физические симки на свой паспорт , ни от кого не скрываюсь , вынес уже дохуя и никто в дверь не постучал и не постучит потому что за это пока что нет статьи
 
  • Haha
Реакции: SHAHID
повестки тебя реально наебали такие скриншоты я уже 4 года наблюдаю чтобы меньше школьников было
на этой фразе можешь нахуй идти, дальше не читал