Схема абуза одной крупной компании выхлоп 2150р( неактуально)

давай мне за обширный отзыв
 
Надеюсь это не тема с 2022 бонусами, там 5 дней ждать и музыку слушать)
 
Говорю продай мне аккаунт с баллами, а он ни в какую..
Screenshot_20211227-130648.png

Я себе продукты оплачиваю. Какой мне смысл себе в убыток продать вам дешевле ?
 
Как долго будет жить тема? Есть ли ограничения по времени акции? И нужно ли будет через ТП отменять подписку или товар. Просто были темы по плюсу с отменами.
 
Как долго будет жить тема? Есть ли ограничения по времени акции? И нужно ли будет через ТП отменять подписку или товар. Просто были темы по плюсу с отменами.
Я так думаю дней 5 точно должна прожить .
Ничего делать не нужно будет . просто фармим баллы реализуем их . и радуемся
 
Я так думаю дней 5 точно должна прожить .
Ничего делать не нужно будет . просто фармим баллы реализуем их . и радуемся
Это случаем не яндекс инвестиции😁
Но там на один акк по 300 бонусов сыпет только.
 
Если это с кинопоиском связано, то паблик тема, уже в интернете гуляет, учитывая то что ты пишешь нужно смарт тв то это оно и есть
 
Это случаем не яндекс инвестиции😁
Но там на один акк по 300 бонусов сыпет только.
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это с кинопоиском связано, то паблик тема, уже в интернете гуляет, учитывая то что ты пишешь нужно смарт тв то это оно и есть
Скинь проверю . скажу оно или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет это не она
 
Последнее редактирование:
Скинул кваку тему вот . тема рабочая квак сказал пока проыит не увижу не подтвержу . я же не виноват что профит 3 дня делать на акки
Сам говоришь, что тема проживёт дней 5. Итого, после проверки, потенциальный покупатель так и не успеет получить, а ты в ответ разведёшь лапки, как на твоей аватарке
 
купил схему. пока разбираюсь. как будет профит отпишу.
 
  • Like
Реакции: Masonnn и Keasar
купил схему. пока разбираюсь. как будет профит отпишу.

поздравляю с бесполезным вложением своих средств, конечно может и окупится, но это не бот который нафармит тебе акков, тебе придется покупать оливье, слушать музыку и дрочить смарт тв приставку


5994717_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Короче, темо говно лютое, не факт что успеешь в эти 3000, но 350 рэ за яд гаджет выкинешь и 5 дней дрочева со Смарт тв .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn

поздравляю с бесполезным вложением своих средств, конечно может и окупится, но это не бот который нафармит тебе акков, тебе придется покупать оливье, слушать музыку и дрочить смарт тв приставку


Посмотреть вложение 392578
Так я вчера про эту акцию намекал ТСу, суть в том что одно из заданий это покупка подписки с кинопоиском за 3200₽, я и не понял откуда у него 430₽ стоит в схеме в строке затрат.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Одним акком окуптся сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я вчера про эту акцию намекал ТСу, суть в том что одно из заданий это покупка подписки с кинопоиском за 3200₽, я и не понял откуда у него 430₽ стоит в схеме в строке затрат.
В этом вся и фишка . 430р. Вместо 3200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам говоришь, что тема проживёт дней 5. Итого, после проверки, потенциальный покупатель так и не успеет получить, а ты в ответ разведёшь лапки, как на твоей аватарке
Та не . кто купил успеет все . я всегда занижаю . чтобы в просак не попасть . так что мисье все найс
 
Одним акком окуптся сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом вся и фишка . 430р. Вместо 3200
Тут получается минимум для старта надо 3200₽, ты бы про это написал хотя бы, и то надо успеть попасть в эти 3000 человек. На выходе 2022 балла плюс подписка. Но вот прикол в том кто у тебя твой акк с подпиской купит за 3200₽?
 
Тут получается минимум для старта надо 3200₽, ты бы про это написал хотя бы, и то надо успеть попасть в эти 3000 человек. На выходе 2022 балла плюс подписка. Но вот прикол в том кто у тебя твой акк с подпиской купит за 3200₽?
Я же написал траты 430. Не нужно не каких 3200. Я не писал про это потому что и не нужно столько тратить господи .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут получается минимум для старта надо 3200₽, ты бы про это написал хотя бы, и то надо успеть попасть в эти 3000 человек. На выходе 2022 балла плюс подписка. Но вот прикол в том кто у тебя твой акк с подпиской купит за 3200₽?
Я маркет отоварка на 2500. Каждым акком . сахарк ворк. Или себе что то . это уже решит каждый сам
 
Я же написал траты 430. Не нужно не каких 3200. Я не писал про это потому что и не нужно столько тратить господи .
Если только засчитывают плюс мульти на один месяц.