На проверке Продам схему абуза всем известной БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armwrestling58

Участник
Забанен
Дней с нами
1.087
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Друзья, появилась новая тема абуза всемизвестной букмекерской конторы, сейчас я думаю знают ещё не так много людей и есть шанс вынести очень хорошие деньги, за вчера и сегодня сделал очень хорошую сумму. Всё расскажу и покажу, все скрины и пруфы предоставлю. Продам только двум людям, первая связь в лс
За гаранта этого форума только обеими руками за. Жду ваших сообщений и предложений
 
Последнее редактирование:
Если ты так рубиш капусту , то на кой ты продаешь схему ?
 
@poluadmin проверочка мануальчика
 
Так я и не за бесплатно и не за 500 рублей её отдаю
Всеравно не вижу логики .. Если тема приносит доход , зачем её продавать то ? Сиди тихо , делай бабки как ты говоришь . Всегда вспоминаю поговорку , никто не будет продавать курицу , которая несёт золотые яйца . Не осуждаю , просто не могу понять .
 
  • Like
Реакции: ss8
Что хоть за контора то, да и сколько профит обещаешь, да и почём продаёшь, ну и пользуясь случаям, возьму за отзыв)
 
Что хоть за контора то, да и сколько профит обещаешь, да и почём продаёшь, ну и пользуясь случаям, возьму за отзыв)
За отзыв не отдам. Профит зависит от тебя. Отдам за 10.000 деревянных
 
Что хоть за контора то, да и сколько профит обещаешь, да и почём продаёшь, ну и пользуясь случаям, возьму за отзыв)
Могу ошибаться , но мне кажется это коинлист на рисовки или бинанс с 8$ ( но бинанс уже вроде не работает абуз)
 
Иногда так смешно читать, абуз БК, как бы вы не хотели наебать буков, они всегда это сделают быстрее вас, и без вашего ведома
 
Скорее всего схема заключается в создании аккаунтов на форуме,далее создаешь тему "Куплю аккаунты БК 1хBet/Melbet с большим минусом!аккаунту от 3х месяцев!Вывожу большие суммы под хороший %!!",пиз*ишь промики и теряешься в закате
 
  • Like
Реакции: Deersod, Dovemi и TipsiTip
Напиши хотя б название БК
Хотя бы 2-4 первых букв остальные буквы звёздочками прикрой
 
Скорее всего схема заключается в создании аккаунтов на форуме,далее создаешь тему "Куплю аккаунты БК 1хBet/Melbet с большим минусом!аккаунту от 3х месяцев!Вывожу большие суммы под хороший %!!",пиз*ишь промики и теряешься в закате
Монесе делаешь?) Извеняюсь что не по делу. И какая цена?)
 
Скорее всего схема заключается в создании аккаунтов на форуме,далее создаешь тему "Куплю аккаунты БК 1хBet/Melbet с большим минусом!аккаунту от 3х месяцев!Вывожу большие суммы под хороший %!!",пиз*ишь промики и теряешься в закате
Думаю ты прав
И я могу подтвердить, потому что я уже дал по этой схеме аккаунт 1еблета , после использования промика я был послан нахуй без оплаты
 
Парни ваши аккаунты мне не нужны вовсе. Я продаю лишь схему, по которой вы сами можете делать бабки
 
Скорее всего схема заключается в создании аккаунтов на форуме,далее создаешь тему "Куплю аккаунты БК 1хBet/Melbet с большим минусом!аккаунту от 3х месяцев!Вывожу большие суммы под хороший %!!",пиз*ишь промики и теряешься в закате
Орнул. Писал тсу в тг, аккаунты не просил, а это уже сильно)
 
  • Like
Реакции: armwrestling58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.