СуперКопилка 10$

Халява закончилась, участвуйте по правилам, и будет вам счастье. Прибежать хапнуть 10-20 долларов у доверчивых людей, + если администрация вовремя не предприняла меры с введением верификации, то такие как вы растянули бы весь проект, который строился и развивался не один год ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Гораздо выгоднее и дальновиднее участвовать по правилам, можно даже без вложений, на одной партнерке зашибать (проверенно собственным многолетним опытом)
По правилам омон должен ворваться к вам в офис, сломать всем лица и посадить на 10 лет. Ебучие сектанты. Я еще в ркн обращение отправил уебки
и я это проект на хую уже и так сильно прокатил, средний объем в сутки.
iSMW5yL.png


ps как же вы меня заебали со своими пирамидами
 
Халява закончилась, участвуйте по правилам, и будет вам счастье. Прибежать хапнуть 10-20 долларов у доверчивых людей, + если администрация вовремя не предприняла меры с введением верификации, то такие как вы растянули бы весь проект, который строился и развивался не один год ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Гораздо выгоднее и дальновиднее участвовать по правилам, можно даже без вложений, на одной партнерке зашибать (проверенно собственным многолетним опытом)
слыш Татьяна, выплату подтверди, я заебался ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты и сука Татьяна....
Ваш аккаунт заблокирован
 
че все,хуй нане?
 
черти даже акк с верифом блокнули.
Хотя там всё чисто, отпечаток, впн, все дела
им похуй на ip, отпечаток и даже мыло, главное чтобы номер телефона чистый был, так что зря заморачивался
 
им похуй на ip, отпечаток и даже мыло, главное чтобы номер телефона чистый был, так что зря заморачивался
не не не, у меня расширение показывало что сайт проверяет отпечаток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на сайте еще выползает инфа о бонусе для новичков, может ТАТЬЯНА решила так от нас избавиться?
 
  • Like
Реакции: Kortni21
не не не, у меня расширение показывало что сайт проверяет отпечаток
а какого хуя тогда они подтверждали мне выплаты с одним и тем же отпечатком, ip и мылом?))
 
а какого хуя тогда они подтверждали мне выплаты с одним и тем же отпечатком, ip и мылом?))
хз, может чекают. Но не обращают внимания xD
Да я параноик прост, когда wtp коины раздавали я 10 акков сделал, на реальные почты, ipv4 прокси РУ, отпечатки все дела.
А потом заметил что на gmail даже не приходит ничего..
Вывел $54 ,$6 оставил в холд, авось и правда стрельнет монетка.
Обидно что всего 10 акков сделал, тема жирнее чем эторо была, 6$ за 3 рубля(регистрация тг аккаунта)
Просто не думал что реально выплатят, больно подозрительные люди в чате сидели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв, выводил все на 1 кошелек напрямую в биржу, т.е они еще и сами комиссию в эфире оплачивали
 
  • Like
Реакции: RickToxic
То Николай с бургер кинга сидит на форуме,то теперь Татьяна с суперкопилки хд
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
То Николай с бургер кинга сидит на форуме,то теперь Татьяна с суперкопилки хд
А как же стасик с еторо?
Его вообще уволили, теперь нет лайв чата для ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому интересно пишите в личку

а так читайте правила господа https://www.superkopilka.com/obnovlenie-v-p-pravil-2-4/
так я не понял, закупаем симки и абузим дальше?
Забирай свои 20% от моих 8 тет, и гони остаток!
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Нахуя мне эти правила, лучше создай свою тему как обойти их и абузить по взрослому!
Нужно взять Танюху в долю!
чтобы она апрувила все наши выплаты без доков и мозгоебства.
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF и RickToxic
хз, может чекают. Но не обращают внимания xD
Да я параноик прост, когда wtp коины раздавали я 10 акков сделал, на реальные почты, ipv4 прокси РУ, отпечатки все дела.
А потом заметил что на gmail даже не приходит ничего..
Вывел $54 ,$6 оставил в холд, авось и правда стрельнет монетка.
Обидно что всего 10 акков сделал, тема жирнее чем эторо была, 6$ за 3 рубля(регистрация тг аккаунта)
Просто не думал что реально выплатят, больно подозрительные люди в чате сидели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв, выводил все на 1 кошелек напрямую в биржу, т.е они еще и сами комиссию в эфире оплачивали
Тоже были сомнения, поэтому сначала притормозила и акки уже за 35 wtp наделала, выплатили далеко не на все , штук 8 пролетело, х.з что там за логика была, а так да, знать бы да хоть 100 акк не жалко ради такой темы запилить, очень уж быстро на халяву подкинулись :lol:
А Отпечатки это что такое ?
 
Тоже были сомнения, поэтому сначала притормозила и акки уже за 35 wtp наделала, выплатили далеко не на все , штук 8 пролетело, х.з что там за логика была, а так да, знать бы да хоть 100 акк не жалко ради такой темы запилить, очень уж быстро на халяву подкинулись :lol:
А Отпечатки это что такое ?
С какой версии браузера и версии винды заходишь
 
Тоже были сомнения, поэтому сначала притормозила и акки уже за 35 wtp наделала, выплатили далеко не на все , штук 8 пролетело, х.з что там за логика была, а так да, знать бы да хоть 100 акк не жалко ради такой темы запилить, очень уж быстро на халяву подкинулись :lol:
А Отпечатки это что такое ?
я влетел когда еще 400 мест было на бонус в 100, на все 10 акков вылпатили. курс просел, но счас опять по 6 центов.
Учитывая что на регистрацию уходила 1-2 минуты максимум, и то зависит от сервиса приёма смс.
Сначала не верил, потом винил себя что мало сделал))))
С какой версии браузера и версии винды заходишь
не только)

Ситуация с fingerprints иная. Данная техника основана на анализе информации, которую браузер отправляет на посещаемый клиентом сайт. На основе нескольких типов данных: языковые настройки, установленные шрифты системы, часовой пояс, разрешение экрана, установленные плагины, цифровые версии программ итд. – создается цельная картина браузера, которая по своему принципу напоминает отпечаток пальца. В итоге даже при полностью удаленных cookies ресурс все равно опознает конкретного пользователя по картине браузера точно и просто.
 
  • Like
Реакции: inside11am
сейчас новенькие, получают выплаты только по предоставлению фото с паспортом и самого паспорта, по этому при покупке номера и паспорт не забудьте прикупить ))))
 
Последнее редактирование:
я влетел когда еще 400 мест было на бонус в 100, на все 10 акков вылпатили. курс просел, но счас опять по 6 центов.
Учитывая что на регистрацию уходила 1-2 минуты максимум, и то зависит от сервиса приёма смс.
Сначала не верил, потом винил себя что мало сделал))))

не только)

Ситуация с fingerprints иная. Данная техника основана на анализе информации, которую браузер отправляет на посещаемый клиентом сайт. На основе нескольких типов данных: языковые настройки, установленные шрифты системы, часовой пояс, разрешение экрана, установленные плагины, цифровые версии программ итд. – создается цельная картина браузера, которая по своему принципу напоминает отпечаток пальца. В итоге даже при полностью удаленных cookies ресурс все равно опознает конкретного пользователя по картине браузера точно и просто.
я на один акк wtp, получал 100, 35 и 15 монет, просто в разные дни писал я новичок, я так понял они не чекали, у них по-моему просто список был тех кто написал "я новичок" по нему они и выплачивали
upload_2019-6-9_20-35-46.png
 
Как быстро вы выплату получаете после звонка робота?