Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Вам 4 купона вчера дали? Мне два и оба не прошли.
Ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то сегодня со сникерсом совсем никак. Секунд за 30 выносят, а сидеть следить не охота.
 
Тридцать?
80 выносят за 3 секунды
 
  • Like
Реакции: tanik
Все еще актуально, для тех, кто не получил. Раздаю остатки, выдано 50+ купонов уже. В лс
Запишите в актив ещё один отоваренный сухой завтрак Несквик

Можно запускать по второму кругу😊
 
Запишите в актив ещё один отоваренный сухой завтрак Несквик

Можно запускать по второму кругу😊
Нечего раздавать, раздала все, что было... 57 несквиков, 100+ России и 40+ Аленки, и 5 штучек несквик батончиков)
 
Нечего раздавать, раздала все, что было... 57 несквиков, 100+ России и 40+ Аленки, и 5 штучек несквик батончиков)
Алёнка и Несквик прошли все купоны! Для меня акция закончилась хорошо, но только благодаря Вам ))) Спасибо огромное!!! Ещё прикупила кофе, после lavazza сначала странно было его пить, а сейчас привыкла 😁
 
Алёнка и Несквик прошли все купоны! Для меня акция закончилась хорошо, но только благодаря Вам ))) Спасибо огромное!!! Ещё прикупила кофе, после lavazza сначала странно было его пить, а сейчас привыкла 😁
А я сегодня смотрела на этот кофе , так и не решилась купить)) если надо еще купоны на молотый- отдам)
 
А я сегодня смотрела на этот кофе , так и не решилась купить)) если надо еще купоны на молотый- отдам)
Мне не нужно купонов больше, спасибо! Я думаю правильно сделали, что не купили, Вы ничего не потеряли😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня жена фанат соленой карамели. Взял ей 6 штук на пробу, не зашло. Карамель слишком соленая.
Если бы не сказали, я даже не заметила бы! люблю твикс, но в этом и правда очень соли много, то ли попался такой🤷‍♀️ так как до этого две пачки съела и не обратила внимания 🙈
 
Ищу купоны на корм purine one и гурмэ