Суперформула для суперсемьи, игра магнит

два раза подряд 80, какая-то неслыханная щедрость. Только раньше можно было по 10 купонов взять, а теперь один с горем пополам(
Эта щедрость второй день по ночам происходит. Днём впервые так. Но толку то(
 
  • Like
Реакции: foxyti
два раза подряд 80, какая-то неслыханная щедрость. Только раньше можно было по 10 купонов взять, а теперь один с горем пополам(
Аналогичная ситуация ...
 
Это точно, а так хорошо выходило и скрепыши за каждые 3 и скидки первые дни норм шло и коды в приложении сникерс. Кстати никому ещё деньги не приходили?
Денег еще не было, а что за "до 1000 р на мобильный", кому-нибудь кроме 5 и 15 р что-нибудь иное выпадало?
 
Денег еще не было, а что за "до 1000 р на мобильный", кому-нибудь кроме 5 и 15 р что-нибудь иное выпадало?
Какой-то промо на скидку 60руб в Самокат выпал сегодня.
А, ну и 10 рублей ещё падало, помимо 5 и 15))
 
  • Like
Реакции: Olepet, IChe и foxyti
Я ,кстати сто лет не ела эти батончики, вообще не моя тема.
Но благодаря этой дурацкой акции опять начала лопать🤬
Купила на пробу твикс солёная карамель , была приятно удивлена, он не такой жутко приторный ,как классический твикс, жаль нет больших , только маленькие батончики
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Денег еще не было, а что за "до 1000 р на мобильный", кому-нибудь кроме 5 и 15 р что-нибудь иное выпадало?
Мне один раз 30 р. выпадало и промо на самокат 60 р.
 
  • Like
Реакции: IChe
Я ,кстати сто лет не ела эти батончики, вообще не моя тема.
Но благодаря этой дурацкой акции опять начала лопать🤬
Купила на пробу твикс солёная карамель , была приятно удивлена, он не такой жутко приторный ,как классический твикс, жаль нет больших , только маленькие батончики
У меня жена фанат соленой карамели. Взял ей 6 штук на пробу, не зашло. Карамель слишком соленая.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Olepet
Я ,кстати сто лет не ела эти батончики, вообще не моя тема.
Но благодаря этой дурацкой акции опять начала лопать🤬
Купила на пробу твикс солёная карамель , была приятно удивлена, он не такой жутко приторный ,как классический твикс, жаль нет больших , только маленькие батончики
Да, у соленого твикса интересный вкус, мне нравится больше обычного.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
У меня жена фанат соленой карамели. Взял ей 6 штук на пробу, не зашло. Карамель слишком соленая.
Надо же , а я если бы не видела надпись на пачке , не смогла бы особо отличить его от классического. Только не такой сладкий и все, соли я не заметила особо
 
Сникерс арахисовый крем кто-нибудь пробовал? Как он?
 
Сникерс арахисовый крем кто-нибудь пробовал? Как он?
Вкуснее обычного, там прям типа нутеллы внутри ,паста арахисовая. Но опять же, купон позволяет купить один и попробовать, на вкус и на цвет все фломастеры же разные :D
 
Сникерс арахисовый крем кто-нибудь пробовал? Как он?
Попробовал. Обычный мне вкуснее. Но в этом точно есть арахис, потому что у меня аллергическая реакция пошла:(
 
Остался у кого скрин купона на шоколад россия скиньте пожалуйста что бы взять точно эти шоколадки
 
скидками на 80 сегодня смотрю вообще закидывает. мне как назло совсем нет возможности играть
 
скидками на 80 сегодня смотрю вообще закидывает. мне как назло совсем нет возможности играть
Есть возможность играть, нет гарантии, что успеешь, сегодня на 80 ни одной скидки не поймала.