Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Был в 2х Магнитах, все купоны нормально прошли.
Брал совсем не то, что указано в купоне. Так что все работает как и раньше.
 
Как здорово придумали, причем с первого купона
Капча выдает картинку со светофорами , и надпись найти дымовые трубы. Если их нет ,нажмите пропустить. Нажала. Следующая картинка.
Пока с этой хренью игралась все скидки разобрали.
В итоге ни одного купона
 
  • Like
Реакции: foxyti
Ну что за новая хрень? Отсутствует обязательный параметр id продукта, хотя шоколад выбираю, и так несколько раз, потом скидки израсходованы. 🤬
 
Да, полная цена. Со скидкой не пройдут. Бывает желтый ценник, но полная цена. Бывает белый ценник не поменян, и шоколад на самом деле со скидкой. За всем надо следить.
да, а в один чек проходят?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кстати с сегодняшнего дня нет акции -скрепыш за 3 батончика
 
  • Like
Реакции: foxyti
да, а в один чек проходят?
да, не знаю, как у других, у меня было так, что необходимо сканировать товар, а потом купон. То есть не проходит взять 10 батончиков, а потом 10 кодов. Не знаю, почему, сотрудники сказали, что у них старая система стоит
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Как здорово придумали, причем с первого купона
Капча выдает картинку со светофорами , и надпись найти дымовые трубы. Если их нет ,нажмите пропустить. Нажала. Следующая картинка.
Пока с этой хренью игралась все скидки разобрали.
В итоге ни одного купона
Вот никакой злости не хватает👿 даже в первые секунды в скидку 70 и 80 и все она израсходована для меня, зато 20 и 30 до последних секунд бери не хочу...
 

Вложения

  • Screenshot_20210929_124102_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210929_124102_com.android.chrome.jpg
    584,2 KB · Просмотры: 21
Да, каталог сменился. Теперь за новые продукты скрепышей дают. Батончиков там нет. Ждём следующий каталог, может добавят
 
Я один взяла , но картинки теперь постоянно приходится отгадывать. Опять что то прикрутили
 
Блин, с ребёнком больше не пойдёшь, теперь придётся что-то другое брать, чтоб скрепышей давали.
Я со своим не рискую ходить, иначе нагребет полную тачку, потом война у нас на кассе
 
  • Like
Реакции: foxyti
Народ, пишите кому какие купоны нужны из игры Суперформула. Это проще, чем писать простыни, того что есть. Завтра купоны действуют последний день.
 
Я со своим не рискую ходить, иначе нагребет полную тачку, потом война у нас на кассе
Это точно, а так хорошо выходило и скрепыши за каждые 3 и скидки первые дни норм шло и коды в приложении сникерс. Кстати никому ещё деньги не приходили?
 
Капец. Три секунды и скидок нет. Прям рекорд.
 
два раза подряд 80, какая-то неслыханная щедрость. Только раньше можно было по 10 купонов взять, а теперь один с горем пополам(