Суперформула для суперсемьи, игра магнит

Тогда, наверно, проще просто акцию не проводить. И вообще не придется никому ничего давать.
Ну мы же все равно участвуем, и бурно это обсуждаем. В этом и есть цель тех,кто ее проводит.


Первый раз вижу ,что ночью давало два раза подряд скидку 80))
Интересный такой рандом)
 
Первый раз вижу ,что ночью давало два раза подряд скидку 80))
Обычно за всю ночь 80% появляется раз или два максимум, а тут аж 5 раз, причем в течение 2-ух часов! Еще в час ночи одна была.
 
  • Like
Реакции: tanik и Саша5677
Да не переживайте , игру покрутили, там уже не взять так просто
Эх.. 😟
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы я тоже проспал - не так обидно было бы) А то ведь попал на каждую раздачу и не смог взять почти ничего((
Да, действительно обидно((
 
Да не переживайте , игру покрутили, там уже не взять так просто
В первые два дня ловила неплохо и на 80, и на 70. Потом по 1 купону 70 в день. После вчерашнего шаманства поймала 2 по 80 и 6 по 70 (ночью не играла), а утром 2 раза по 5шт 70%. Ловлю ручками с телефона. Для меня акция стала лучше. 35 шоколадок есть. Я более чем довольна
 
  • Like
Реакции: Olepet
Меньше чем за минуту на 80% разлетелись
 
  • Like
Реакции: Ольга777
Мне вообще перестало купоны давать.
Значит умельцы и это обошли. Вполне ожидаемо
 
Мне тоже не хотят купоны давать))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-28-11-42-39-255.jpeg
    Screenshot_2021-09-28-11-42-39-255.jpeg
    232,8 KB · Просмотры: 45
Вчера днем только увидела акцию, до капчи успела взять 1 купон на 60%. после капчи ни одного даже на 50% не могу взять. выходит капча, прохожу, пробую взять купон на шоколад 80гр, пишет лимит призов, пытаюсь взять купон на 50 гр, пишет вы не прошли капчу..:belay: и так по кругу..
 
Вчера днем только увидела акцию, до капчи успела взять 1 купон на 60%. после капчи ни одного даже на 50% не могу взять. выходит капча, прохожу, пробую взять купон на шоколад 80гр, пишет лимит призов, пытаюсь взять купон на 50 гр, пишет вы не прошли капчу..:belay: и так по кругу..
Если нужно, могу на 60% несколько прислать
 
  • Like
Реакции: Taison
тоже встану в очередь)