Суперформула для суперсемьи, игра магнит

У нас, кстати, тими печенье снова везде исчезло, хотела под конец акции еще штучку взять, нифига, ни в одном магазине, где было, нет.
 
  • Like
Реакции: Olepet
  • Like
Реакции: Emilianna
А кто-нибудь пробовал брать сникерсы, которые уже со скидкой (желтый ценник)?
 
А кто-нибудь пробовал брать сникерсы, которые уже со скидкой (желтый ценник)?
У нас на 50г сникерс жёлтый ценник, но не зачёркнутая старая цена, а просто написано "выгодно" - по 39₽, вот они без проблем пробиваются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас, кстати, тими печенье снова везде исчезло, хотела под конец акции еще штучку взять, нифига, ни в одном магазине, где было, нет.
У нас привозили один раз в один магазин из пяти ближайших, успела тогда две пачки взять. Больше не видела. У персонала спрашивала, никто ничего не знает
 
  • Like
Реакции: foxyti
Желтый ценник это потому что скрепыша дают) цена полная без скидки
 
По ценнику с обычной ценой, напечатанной на желтой бумаге у меня тоже проходило, А вот тут увидела со скидкой, но засомневалась, пройдет ли.
 
По ценнику с обычной ценой, напечатанной на желтой бумаге у меня тоже проходило, А вот тут увидела со скидкой, но засомневалась, пройдет ли.
Вот как раз со скидкой у меня не прошли (твикс по 25 был)
 
А кто-нибудь пробовал брать сникерсы, которые уже со скидкой (желтый ценник)?
Желтые ценники в магните не всегда означают скидку))
Часто это просто надпись "выгодно"
 
не, там прям со скидкой ( процент указан и цена зачеркнута)
Тогда не пройдет скорее всего.
Ну попробуйте , у всех по разному купоны эти гасятся.
У меня по вчерашней схеме, где первым бьешь 80,потом меньшего номинала- и вроде все позиции в чеке проходили у людей с бОльшей скидкой,по купону 80
У меня все согласно номинала
 
  • Like
Реакции: foxyti
ночью весь суточный лимит на 80% выложили что ли?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда не пройдет скорее всего.
Ну попробуйте , у всех по разному купоны эти гасятся.
У меня по вчерашней схеме, где первым бьешь 80,потом меньшего номинала- и вроде все позиции в чеке проходили у людей с бОльшей скидкой,по купону 80
У меня все согласно номинала
я про эту "схему" вот что думаю. бывает же что на купонах написана одна скидка, а по факту там уже другая. инфо не обновилось с прошлой скидки когда. я купоны скриню, и возможно что именно это оказалась причина. незнаю как объяснить, но надеюсь поняли о чем я)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
У меня несквик тоже сработал. Если пойдем по второму кругу, тоже поучаствую. Ручным сканером купон не бился в двух магазинах, вводить вручную буквы/цифры не прошло, товар не найден. Прошел на стационарном сканере на самой кассе. Спасибо за купон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сникерс со скидкой не проходит по купону, хотела арахисовый крем купить, купон прошел, но скидка не предоставляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
У меня несквик тоже сработал. Если пойдем по второму кругу, тоже поучаствую. Ручным сканером купон не бился в двух магазинах, вводить вручную буквы/цифры не прошло, товар не найден. Прошел на стационарном сканере на самой кассе. Спасибо за купон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сникерс со скидкой не проходит по купону, хотела арахисовый крем купить, купон прошел, но скидка не предоставляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот эти штрих коды почему-то только на стационарном проходят, мне, когда такие давали, я их на генераторе другом прогоняла,на другом проходят и на ручной машинке.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Скидки на шоколадки идут только на белые ценники
 
Да, тоже сегодня пошел пробивать желтый ценник+купон.
Ни твикс, ни кремовый сникерс не прошли, а маленький сникерс хоть и был с желтым ценником, но цена фулл - там прошло.
В общем, как и в прошлом году только от полной стоимости проходит.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Steyoyoke