Суперформула для суперсемьи, игра магнит

ни разу не видела в магните охранников о_О
ну и что он в итоге после объяснения?
Это, видимо, гипер. У нас тоже есть охранник. Меняются как перчатки они, текучка ппц... А в "у дома" тоже ни разу не видел.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Olepet
Итак, из интересного)
Уже пару человек, которые взяли купоны, не в курсе на что он идет) И это в конце акции) Милота)
Они не новички форума, когда вижу не знакомый ник в просилке, смотрю не новичок ли)
 
ни разу не видела в магните охранников о_О
ну и что он в итоге после объяснения?
может они только по гиперам?
мы на КСО били
да ничего))) спросил, мы ответили) он отошел и наблюдал когда нам надоест выносить батончики)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: phoenixq и Emilianna
Итак, из интересного)
Уже пару человек, которые взяли купоны, не в курсе на что он идет) И это в конце акции) Милота)
Они не новички форума, когда вижу не знакомый ник в просилке, смотрю не новичок ли)
Вот не поверишь, ни разу не выпал, хотя всякого говна около 1000 купонов было
 
  • Like
Реакции: pepel
это от того, что ни выпадал ни разу…
список для Несквика
03919EC3-1A12-4140-AF68-1C1BB9738F30.jpeg

пы.сы: за купон спасибо ☺️

и для визуалов
E474B07E-75D0-4AB7-A998-A96CD08FF502.jpg
л
66743E5D-81C0-4AF0-BA64-021BB2A26648.jpeg
7C8232F8-2064-4420-9687-59FDDE2E7ABE.jpeg
95BA4D8A-801D-4511-834E-B625E62EACF8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот не поверишь, ни разу не выпал, хотя всякого говна около 1000 купонов было
аналогично. но у меня вообще ни разу не выпадало рублевого купона. не было ни пепси, ни чипсов, ни тимми.
всю акцию сыпал один мусор
 
  • Like
Реакции: Olepet и Kil.a2
Итак, из интересного)
Уже пару человек, которые взяли купоны, не в курсе на что он идет) И это в конце акции) Милота)
Они не новички форума, когда вижу не знакомый ник в просилке, смотрю не новичок ли)

Ничего интересного. За купон спасибо.

Вот не поверишь, ни разу не выпал
Аналогично
 
В общем раздам Несквик сухой завтрак за 1р. - В ЛС
Как я уже писала, последнее время купоны на него у меня проходили 7\10-8\10, довольно неплохой валид.
Кто боится, что не пройдет на кассе и не хочет краснеть, просьба пройти мимо, но как я уже писала, валид 70-80%.
Думаю хватит на всех.
Они у меня в формате штрих-кода, без картинки.
После пробития на кассе прошу отписаться мне прошел не прошел. Спасибо.

Строго по 1шт в руки, хочу, чтоб как можно больше людей получили.
Все еще актуально, штрихи есть в наличии.
Отвечу всем.
 
Upd. Накидали. (У кого-нибудь остался морс, где груша-дичка через дефис? Приму с радостью, в идеале 10 штук. Как понимаю, завтра последний день на них желтый ценник.)
 
Последнее редактирование:
Отдала!!!!!!!! шоки-токи. Мне выпало рублевых за всю акцию три купона - один шоки-токи и два Кидс бокс. Шоки-токи я так и не видела в магазинах. А Кидс бокс я больше никогда не возьму. Отдам, но!!! Выиграла в первый день акции. Не знаю, как со всеми новшествами работают старые купоны

один был всего
 
Последнее редактирование:
Отдам шоки-токи. Мне выпало рублевых за всю акцию три купона - один шоки-токи и два Кидс бокс. Шоки-токи я так и не видела в магазинах. А Кидс бокс я больше никогда не возьму. Отдам, но!!! Выиграла в первый день акции. Не знаю, как со всеми новшествами работают старые купоны
Возьму)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь остался морс, где груша-дичка через дефис? Приму с радостью, в идеале 10 штук. Как понимаю, завтра последний день на них желтый ценник.
Сейчас накидаю в лс
 
  • Like
Реакции: Olepet и Kil.a2
Присоединяюсь к вам за второй круг!
 
Отдам шоки-токи. Мне выпало рублевых за всю акцию три купона - один шоки-токи и два Кидс бокс. Шоки-токи я так и не видела в магазинах. А Кидс бокс я больше никогда не возьму. Отдам, но!!! Выиграла в первый день акции. Не знаю, как со всеми новшествами работают старые купоны
Взял бы)
 
вечером прям невозможно взять ничего из купонов
 
Отдам шоки-токи. Мне выпало рублевых за всю акцию три купона - один шоки-токи и два Кидс бокс. Шоки-токи я так и не видела в магазинах. А Кидс бокс я больше никогда не возьму. Отдам, но!!! Выиграла в первый день акции. Не знаю, как со всеми новшествами работают старые купоны
Тоже взяла бы один)

Ой, пока написала, наверное опоздала уже