Суперформула для суперсемьи, игра магнит

та что ж такое то :derpcry:
никак не успеваю
76BFCA64-660F-48CD-99CC-D73CE4F10985.jpeg
 
  • Like
Реакции: foxyti
мне с телефона теперь не взять, только с ноута 1 шт
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
У меня максимально 2 купона взять дало.
Похвально что у них программисты быстро реагируют и хоть что то пытаются сделать ,чтобы обычные люди смогли получить купон. Хоть и жаль что нельзя как вчера взять больше купонов.
И вспоминаю как люди с игрой магнита долбались без толку)
 
У меня максимально 2 купона взять дало.
Похвально что у них программисты быстро реагируют и хоть что то пытаются сделать ,чтобы обычные люди смогли получить купон. Хоть и жаль что нельзя как вчера взять больше купонов.
И вспоминаю как люди с игрой магнита долбались без толку)
ип меняли? или необязательно сейчас менять?
 
хм, интересно. у кого то проходит, у кого то нет. отпишитесь, если еще кто то попробует. сама лично только вечером смогу проверить
не получилось, брала сникерс с миндалем, цена разбилась по купонам, один 80, остальные 70.
 
Все равно у меня больше 2 купонов теперь не удается получить. Сейчас вот 2 по 80 , и все
 
Мне с телефона вообще не дает, сначала скидки израсходованы, потом не прошли проверку я не робот. И так по кругу
 
Несколько купонов в 1 чек бьется норм? Уточняю
 
А еще вопрос, если сникерс изначально по магазинной скидке, то от какой цены будет идти скидка? Не пробовали акционный взять?
 
А еще вопрос, если сникерс изначально по магазинной скидке, то от какой цены будет идти скидка? Не пробовали акционный взять?
У меня не прошли купоны на шоколадки со скидкой (твикс находила по 25)
 
  • Like
Реакции: pepel и Мing
кириешки 100 гр были 33,99 стали 37,99 😕
 
Делала вчера скрины, а на почту не посылала, такие купоны рабочие?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сегодня норм купонов выпало!
16 шт в одном чеке хорошо прошли. Все скидки прошли как и в купонах. 7-70%, 9-80%
 

Вложения

  • IMG_20210927_175533~2.jpg
    IMG_20210927_175533~2.jpg
    2 MB · Просмотры: 57
итак вести с полей 😆 если брать 4 одинаковых шоколадки, использовать 3 купона на 70, и один на 80. то все выйдут со скидкой 80
Брал вчера 8 маленьких сникерсов: из них 2 со скидкой 80%, а остальные - 70%. Фокус не удался.
 
  • Like
Реакции: Olepet