[Супер-халява!] Крутая колонка от Яндекс! Бесплатно! (Только МСК)

Хрен вам. Мы нашим питерским колледжем радиолюбителей (1200 человек) уже билеты взяли.
Нафига 1200 если колонок всего 1000 по акции. Чтобы наверняка, с учётом возможных потерь? :troll:
 
  • Like
Реакции: anyfox
Нафига 1200 если колонок всего 1000 по акции. Чтобы наверняка, с учётом возможных потерь? :troll:
200 человек чтоб местность оцепить и халявщиков из вне не пропускать)
 
Хрен вам. Мы нашим питерским колледжем радиолюбителей (1200 человек) уже билеты взяли.
пойду писать в яндекс, чтобы выдавали только с наличием московской подписки :D
 
  • Like
Реакции: anyfox и H0cico
Хрен вам. Мы нашим питерским колледжем радиолюбителей (1200 человек) уже билеты взяли.
Норм тема! Билет Питер-Москва 1500р, туда-обратно 3000. +Целые сутки потерять. Рабочий день в Мск\Питере ~1000р. Колонка стоит 3999. Удачи!)
 
может они билеты на метро взяли, а поедут на крыше зацеперами? :)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27

Вложения

  • DSRkFgZXkAIlGvM.jpg
    DSRkFgZXkAIlGvM.jpg
    68 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: kostoglot и ZloiKefir
Кто будет продавать колонку - черкните в лс
 
Кто будет продавать колонку - черкните в лс
а она тебе правда нужна?) Хотя наверн смотря за сколько))) За косарь наверн норм) За три нафиг ннадо. Я посмотрел что может эта колонка...ну такое себе. На пару дней поприкалываться хватит, ну лично мне, а больше применения ей не вижу
 
За 3 я в беру, через месяц куплю. + куча аналогов, в ситилинке часто по 1990 по акции продают.
Можем обговорить. Я в очереди буду. Закинешь деп гаранту и тебе зацеплю!
 
  • Like
Реакции: ssudak
Зачем вам эта колонка, на кухне скажите что-то плохое про путина и все пизда вам. Пативен приедет и наркотики у вас найдет.
;)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Morpeh777
я буду не 1....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вам эта колонка, на кухне скажите что-то плохое про путина и все пизда вам. Пативен приедет и наркотики у вас найдет.
;)
Бро ты дол@@@б)) шутка на шутку)) без обид