Stronghold Crusader 2 Special Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.952
Розыгрыши
11
Сообщения
15.060
Репутация
925
Реакции
21.407
Всем привет - решил разыграть на steamgifts.com гифт Stronghold Crusader 2 Special Edition.

Кликай на картинку - увидишь игру в Steam'е.



Это издание - 2 в 1 (как шампунь и ополаскиватель в одном флаконе :D ) - активировав игру, получаешь в подарок Stronghold Crusader HD. И сразу охреневаешь от счастья - карточки присутствуют в обоих играх. :derphappycry:
Хайд небольшой (практически детский :trolldad: ). Уровень 1+.

Окончание - сегодня в полночь (по Москве). Игра при этом превратится в тыкву. )))



P.S. Все не отметившиеся каким-либо образом в этой теме (написав сообщение, запостив анекдот или картинку, лайкнув, закинув репу или ещё как-нибудь), но вступившие в розыгрыш,автоматом попадают в чёрный список на SG (поэтому желательно указать, если ник отличается от стимгифтовского). Не обессудьте - я буду действовать подленько, увеличивая свой ЧС после каждого розыгрыша. :6:

P.PS. Если вы участвовали в моих двух прошлых розыгрышах - писать свои ники на СГ не надо - я вас уже знаю в лицо. ;) Надо только отметиться.
 
спасибо, не знаешь, если у меня уже есть Stronghold Crusader HD, то мне его гифтом дадут или не засчитают ?
п.с. а на такую годноту желательно хайд поднять
п.с.с. ник UAShepherd
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Вот он профиль на steamgifts BlackCat1998 опять же,мало ли,не узнаешь(сарказм)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika и JackHammer
Благодарю :5:
На sg HaemMAKS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Всем привет - решил разыграть на steamgifts.com гифт Stronghold Crusader 2 Special Edition.

Кликай на картинку - увидишь игру в Steam'е.



Это издание - 2 в 1 (как шампунь и ополаскиватель в одном флаконе :D ) - активировав игру, получаешь в подарок Stronghold Crusader HD. И сразу охреневаешь от счастья - карточки присутствуют в обоих играх. :derphappycry:
Хайд небольшой (практически детский :trolldad: ). Уровень 1+.

Окончание - сегодня в полночь (по Москве). Игра при этом превратится в тыкву. )))



P.S. Все не отметившиеся каким-либо образом в этой теме (написав сообщение, запостив анекдот или картинку, лайкнув, закинув репу или ещё как-нибудь), но вступившие в розыгрыш,автоматом попадают в чёрный список на SG (поэтому желательно указать, если ник отличается от стимгифтовского). Не обессудьте - я буду действовать подленько, увеличивая свой ЧС после каждого розыгрыша. :6:

P.PS. Если вы участвовали в моих двух прошлых розыгрышах - писать свои ники на СГ не надо - я вас уже знаю в лицо. ;) Надо только отметиться.
Спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: babaika
спасибо! на сг ник hulio1507, пишу его что бы ты знал, кто выиграет))))
 
  • Like
Реакции: babaika
Мля репки не хватает. Го личный

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 215 сообщения)
150 лайков (У вас: 204 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 434 дня)
25 репы (У вас: 23 репутации)
 
Годненькая игра)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо, но стим нас хочет обмануть

Стоимость товаров по отдельности:
179 pуб.

Вы заплатите:
209 pуб.
142958893344.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
P.S. Все не отметившиеся каким-либо образом в этой теме (написав сообщение, запостив анекдот или картинку, лайкнув, закинув репу или ещё как-нибудь), но вступившие в розыгрыш,автоматом попадают в чёрный список на SG (поэтому желательно указать, если ник отличается от стимгифтовского). Не обессудьте - я буду действовать подленько, увеличивая свой ЧС после каждого розыгрыша. :6:

P.PS. Если вы участвовали в моих двух прошлых розыгрышах - писать свои ники на СГ не надо - я вас уже знаю в лицо. ;) Надо только отметиться.[/QUOTE]

действительно, ты же не указал в предыдущих раздачах куда тебе ник писать, я и писал на стимгифтс. спасибо за блеклист.
 
Спасибо
 
Зачем я в блаклисте?
 
О, раз первую часть дают значит годнота!)
P.S. mrWiK
 
  • Like
Реакции: babaika
Не надо меня в ЧС) у меня ник везде один)
 
  • Like
Реакции: babaika
спасибо, не знаешь, если у меня уже есть Stronghold Crusader HD, то мне его гифтом дадут или не засчитают ?
Не знаю. Попробуй купить эту редакцию и посмотри в корзине - там пишут обычно про такие нюансы.

Вот он профиль на steamgifts BlackCat1998 опять же,мало ли,не узнаешь(сарказм)
Я говорил про то, что отметиться в теме хоть как-то (ну типа показать, что ты жив здоров и не бот :troll:). А по аве тебя сложно с кем-то спутать. )))
 
Спасибо, но стим нас хочет обмануть
Нее, это стим просто кривой - за 179 pуб. только сама игра, а за 209 pуб. ещё и всякое говно с вкуснятиной, типа первой части в нагрузку идёт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.