Stronghold Crusader 2 Special Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так что с личным?
и да, подскажите как убрать это на что нибудь другое, что то не нашел в профиле
05d70b2e5ee99e17291eba023dd32328.png
 
  • Like
Реакции: babaika
попробую победить
 
  • Like
Реакции: babaika
Осталось 15 минут! Все опозданцы - это ваш последний шанс! :D
 
  • Like
Реакции: freshxmp3
@Задолбал ты уже
Задолбал ты уже правила раздачи не читать! :troll: В следующий раз читай и отмечайся в теме раздачи - пока первое китайское предупреждение. ;)
 
Всем привет - решил разыграть на steamgifts.com гифт Stronghold Crusader 2 Special Edition.

Кликай на картинку - увидишь игру в Steam'е.



Это издание - 2 в 1 (как шампунь и ополаскиватель в одном флаконе :D ) - активировав игру, получаешь в подарок Stronghold Crusader HD. И сразу охреневаешь от счастья - карточки присутствуют в обоих играх. :derphappycry:
Хайд небольшой (практически детский :trolldad: ). Уровень 1+.

Окончание - сегодня в полночь (по Москве). Игра при этом превратится в тыкву. )))



P.S. Все не отметившиеся каким-либо образом в этой теме (написав сообщение, запостив анекдот или картинку, лайкнув, закинув репу или ещё как-нибудь), но вступившие в розыгрыш,автоматом попадают в чёрный список на SG (поэтому желательно указать, если ник отличается от стимгифтовского). Не обессудьте - я буду действовать подленько, увеличивая свой ЧС после каждого розыгрыша. :6:

P.PS. Если вы участвовали в моих двух прошлых розыгрышах - писать свои ники на СГ не надо - я вас уже знаю в лицо. ;) Надо только отметиться.
почему я в черном списке?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
@Задолбал ты уже
Задолбал ты уже правила раздачи не читать! :troll: В следующий раз читай и отмечайся в теме раздачи - пока первое китайское предупреждение. ;)
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.