Stronghold Crusader 2 Special Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нее, это стим просто кривой - за 179 pуб. только сама игра, а за 209 pуб. ещё и всякое говно с вкуснятиной, типа первой части в нагрузку идёт :)

Возьми свои слова обратно :areyoukiddingme:
 
Возьми свои слова обратно :areyoukiddingme:
Не горячись :) - под "всяким говном" я имел в виду "Цифровой артбук" и "Цифровой саундтрек, созданный Робертом Эувиньо", а под "вкуснятиной" - Stronghold Crusader HD. ;) Как ты мог подумать, что я такой подлец - вот так вот просто взял и обосрал классику? ))
 
Зачем я в блаклисте?
Не зачем, а почему - я всех предупреждал. Но так как коррупция, откаты и распилы кругом, то некоторых я предупреждаю дополнительно (да-да, тех самых, с которыми что-то пилил, откатывал и т.п.). :troll:
 
Отмечаюсь в теме
 
  • Like
Реакции: babaika
Не зачем, а почему - я всех предупреждал. Но так как коррупция, откаты и распилы кругом, то некоторых я предупреждаю дополнительно (да-да, тех самых, с которыми что-то пилил, откатывал и т.п.). :troll:
Ниче не понял , но ок
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 86 сообщения)
150 лайков (У вас: 38 лайков)

45 дней регистрации (У вас: 876 дня)
25 репы (У вас: 24 репутации) дайте в репу
Можно личный?
 
Отметился.
 
  • Like
Реакции: babaika
Всем привет - решил разыграть на steamgifts.com гифт Stronghold Crusader 2 Special Edition.

Кликай на картинку - увидишь игру в Steam'е.



Это издание - 2 в 1 (как шампунь и ополаскиватель в одном флаконе :D ) - активировав игру, получаешь в подарок Stronghold Crusader HD. И сразу охреневаешь от счастья - карточки присутствуют в обоих играх. :derphappycry:
Хайд небольшой (практически детский :trolldad: ). Уровень 1+.

Окончание - сегодня в полночь (по Москве). Игра при этом превратится в тыкву. )))



P.S. Все не отметившиеся каким-либо образом в этой теме (написав сообщение, запостив анекдот или картинку, лайкнув, закинув репу или ещё как-нибудь), но вступившие в розыгрыш,автоматом попадают в чёрный список на SG (поэтому желательно указать, если ник отличается от стимгифтовского). Не обессудьте - я буду действовать подленько, увеличивая свой ЧС после каждого розыгрыша. :6:

P.PS. Если вы участвовали в моих двух прошлых розыгрышах - писать свои ники на СГ не надо - я вас уже знаю в лицо. ;) Надо только отметиться.
Достойный внимания розыгрыш,спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ОБОЖАЮ ЭТУ СЕРИЮ ИГР ДАЙ ЛИЧНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ ИБО Я ЩАС УССУСЬ :derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry:
 
Давно не просил личных, но это же STRONGHOLD:derpcry:
 
  • Like
Реакции: babaika
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 794 сообщения)
150 лайков (У вас: 617 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 27 дня)
25 репы (У вас: 42 репутации)

Немного дней. Можно личный?
Я помню в Цезаря играл. Ох залипал в детстве.
Нужно выиграть)
 
  • Like
Реакции: babaika
Cовсем чуть-чуть
150 постов (У вас: 146 сообщения)
150 лайков (У вас: 143 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 540 дня)
25 репы (У вас: 41 репутации)
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
You do not have permission to view this giveaway, since you've been blacklisted by the giveaway creator.

:derpcry:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.