SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Было 27 когда не принимали?
 
Было 27 когда не принимали?
не помню. или 28 или 27. ну примерно да. я еще отзывы лайкал. но меньше 30 точно

1596965714401.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Charmer
Спасибо за выплату
1597079656152.png
 
Хочешь побырыку лайкнуть коммент для квеста, сайт просит скачать расширение! Это скоро будет исправлено? Расширение уже давно имеется, но часто сайт просить вновь и вновь его качать и заново всовывать в расширения.
 
Хочешь побырыку лайкнуть коммент для квеста, сайт просит скачать расширение! Это скоро будет исправлено? Расширение уже давно имеется, но часто сайт просить вновь и вновь его качать и заново всовывать в расширения.
Какой браузер, версия? И есть какая-то связь, когда расширение отключается?
 
Какой браузер, версия? И есть какая-то связь, когда расширение отключается?
Google Chrome - Версия 84.0.4147.105. Суть в том что я захожу в расширения и оно работает, когда просят скачать вновь(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Google Chrome - Версия 84.0.4147.105. Суть в том что я захожу в расширения и оно работает, когда просят скачать вновь(
У меня версия точно такая же - Версия 84.0.4147.105, никаких проблем с расширением не наблюдается
 
У меня версия точно такая же - Версия 84.0.4147.105, никаких проблем с расширением не наблюдается
та дело точно не в браузере. (кстати сегодня вышла обнова браузера, можешь уже обновиться :D)
 
Уже 6 дней не принимают заявок, хотя имею хорошую репутацию
 
ты не отключаешь режим разработчика?
а эту папку с расширением не стоит удалять с компа? я её удаляю с папки загрузки :D может лучше её не удалять? Закинул в документы пусть лежит :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и pMemory
а эту папку с расширением не стоит удалять с компа? я её удаляю с папки загрузки :D может лучше её не удалять? Закинул в документы пусть лежит :D
конечно не удалять, как расширение без расширения работать будет)))
 
конечно не удалять, как расширение без расширения работать будет)))
я думал хром дублируют расширение в свою папку где-то в C/Programs. А оно вот как работает)
 
  • Sad
Реакции: kostet624
а эту папку с расширением не стоит удалять с компа? я её удаляю с папки загрузки :D может лучше её не удалять? Закинул в документы пусть лежит :D
Я рад, что проблема найдена так просто:D
 
Последнее редактирование:
Спустя 18 дней постоянных отклонений моих заявок на игры наконец-то выполнил заказик на 163 руб. :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus