SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

планируется заход по логину/паролю если нет и никогда не было ВеКа ?
 
планируется заход по логину/паролю если нет и никогда не было ВеКа ?
Альтернативную авторизацию планирую, но пока не знаю через что. По логину/паролю не хотелось бы
 
Скиньте сюда свои профили, кого уже одобряли разработчики, что бы хотя бы понять примерно, что им нужно от аккаунта
 
Скиньте сюда свои профили, кого уже одобряли разработчики, что бы хотя бы понять примерно, что им нужно от аккаунта
Забей. Заказчиков мало, исполнителей много. Выбирают аккаунты, что больше нравятся, да и всё на этом. Разных разработчиков устраивают разные аккаунты
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
что-то они фигеть начинают)

1595939825287.png
 
Воспользовался сервисом.

Самый оптимальный вариант вывода средств с баланса, так еще + награда за отзыв.

Вывод делал на яндекс. Начислили быстро.

На вопросы разработчик сайта отвечает быстро. Задания приходят часто (но, как сказали выше - выбирают не всех).

Понравилось, что стоит автопроверка выполнения задания (если разраб игры долго не проверяет).

Советую. Буду пользоваться дальше!
 
Попробовала данный сервис. Денежку начисляют согласно выполненным заданиям без обмана, но успеть взять задание нужно постараться). Запросила вывод на Яндекс - выплатили в течении 2 часов.
Screenshot_97.png
 
все работает, жду когда будут задания за игры
1596130207913.png
 
  • Like
Реакции: dr04
Альтернативную авторизацию планирую, но пока не знаю через что. По логину/паролю не хотелось бы
еще такой вопрос у моих друзей нет ни киви, ни яндекса (мы с Донбасса), а у меня есть и если они будут кидать мне на киви деньги, то бана не будет?
 
еще такой вопрос у моих друзей нет ни киви, ни яндекса (мы с Донбасса), а у меня есть и если они будут кидать мне на киви деньги, то бана не будет?
Не будет. Напиши в поддержку в ВК аккаунты друзей в сервисе
 
25р очередные
 
удалось получить задание и выполнить и получить деньги, но с задержкой не сразу прилетают
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сааааайт упал!
щас уже норм.

снова получил выплату. Выплатил почти сразу. Еще приятным бонусом является возможность ставить лайки к отзывам за вознаграждение!
 
  • Like
Реакции: creative36rus