SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Спасибо за выплату
1597310061763.png
 
очередная выплата.
Обналичивание баланса со стима еще никогда не было таким выгодным. Тут еще и доплачивают) а то раньше продавал баланс за 60-70%

1597334347747.png
 
  • Like
Реакции: [M]oriarty и creative36rus
Выплата пришла, всё супер.
5477bf6038.jpg

хороший способ вывода баланса в 100%
 
  • Like
Реакции: [M]oriarty и creative36rus
Все отлично,выплатили сразу же
Screenshot_138.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кт за отзывы прилетает только в путь
 
Хороший сайт для не большого зароботка, не напрягаясь можно накопить на какую-нибудь игру
 
Если честно, с самого начала показалось, что это сайт, на котором ничего нормально не работает, а когда выполнишь какое-либо задание — деньги на кошелёк тебе вывести не дадут. Первое впечатление всегда обманчиво, хотя всегда нужно быть осторожным с работой в интернете.
Сайт выглядит так, как будто создали для махинаций или быстрой наживы на пользователях, которым за выполнение определённых заданий ничего не выплатят. Это главный минус сайта — отпугивающий интерфейс.
А что же с заработком и выводом средств? Как функционирует сам сайт? Насчёт функциональности сайта претензий нет: уведомления о новых заданиях приходят в вк и в телеграмме(что очень удобно), в задании четко и ясно описывается что и как правильно выполнить для получения вознаграждения, после завершения заданий баланс сразу же пополняется на сумму заказа. То есть сайт работает и действительно выплачивает людям деньги за их работу, если соблюдаешь определённые правила площадки.
Снимок экрана (333)_LI.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
А что помзаданиям, или у меня одного нет заданий на обзоры(?
 
А что помзаданиям, или у меня одного нет заданий на обзоры(?
Задания появляются примерно 1-2 раза в день(написать отзыв или поставить лайк/дизлайк), но проблема в том, что независимо от того, что ты оставляешь заявку на выполнение написания отзыва, заказчик может не выбрать твой аккаунт. Видно, конкуренция на написание отзывов очень большая, да и отзывов покупают не больше 1-4 штук на одну игру, а лайков/дизлайков — максимум 15-30(но они и стоят раз в 10 дешевле).
 
  • Like
Реакции: creative36rus