Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

Все акки вступают в группу ибо включена статистика: "bot will join Archi's SC Farm group and chat"
В инструкции не указана обязательность отключения, вот я и не отключал. Не помешало бы указать в инструкции сию деталь.
Теперь каждый конфиг нужно переставить на false и ливнуть с группы со всех акков.
 
Все акки вступают в группу ибо включена статистика: "bot will join Archi's SC Farm group and chat"
В инструкции не указана обязательность отключения, вот я и не отключал. Не помешало бы указать в инструкции сию деталь.
Теперь каждый конфиг нужно переставить на false и ливнуть с группы со всех акков.
Все остальное оставляем как есть, разве что статистику выключить можно в этой строке:
<Statistics type="bool" value="true" />
Меняем true на false

Указано в инструкции почти в самом низу.
 
Последнее редактирование:
...разве что статистику выключить можно...
Четко не сказано про роль статистики, лучше вкл или выкл. Поэтому я предлагаю дополнить инструкцию по типу: "....Меняем true на false. В случае включенной статистики, каждый аккаунт вступит в группу для сбора информации об актуальности проекта. Поддерживаете ли вы создателя, решать вам."
 
Как понимаю, то годно тем у кого фейков туева куча уже довольно давно..Не знаю почему, но чёт за несколько лет так и не доходили руки сделать ещё акки, эх :recourse:
 
Как понимаю, то годно тем у кого фейков туева куча уже довольно давно..Не знаю почему, но чёт за несколько лет так и не доходили руки сделать ещё акки, эх :recourse:
я жалею, что сделал 60, а не 600 :winked:

По сабжу:
<CardDropsRestricted type="bool" value="false"/> - если изменить на true, то подобно idle master, ASF будет все игры, которые раньше не включали, доводить до 2 часов
 
Последнее редактирование:
я жалею, что сделал 60, а не 600 :winked:

По сабжу:
<CardDropsRestricted type="bool" value="false"/> - если изменить на true, то подобно idle master, ASF будет все игры, которые раньше не включали, доводить до 2 часов
спасибо
 
1) Баны за это будут?
2) Если с основы играть в доту\кс, как VAC будет реагировать на эту программу?
 
1) Баны за это будут?
2) Если с основы играть в доту\кс, как VAC будет реагировать на эту программу?
Читал много отзывов нигде про баны неговорилось, сам играл сегодня целый день в доту во время фарма.
 
Я юзаю последнюю версию 1.2.1


Сегодня сам случайно наткнулся на статью. На главную не возьмут сказали копирайт, решил на форум дабы инфа интересная.
они на все статьи так отвечаю
 
  • Like
Реакции: amatory-best
1) Баны за это будут?
2) Если с основы играть в доту\кс, как VAC будет реагировать на эту программу?
не будет,сам задался вопросом,создатель в чате ответил что нет банов
 
я жалею, что сделал 60, а не 600 :winked:

По сабжу:
<CardDropsRestricted type="bool" value="false"/> - если изменить на true, то подобно idle master, ASF будет все игры, которые раньше не включали, доводить до 2 часов

Изменил на своих акках, фармит по очереди. Доводит до 2х часов сначало одну игру, потом вторую и т.д. Можно все сразу довести до2х?
 
Изменил на своих акках, фармит по очереди. Доводит до 2х часов сначало одну игру, потом вторую и т.д. Можно все сразу довести до2х?
У меня как раз-таки сразу вместе доводит до двух часов, ничего особенного больше не настраивал. В одной игре было 0,5 часов, ASF сначала сфармил ее, а потом перешел к комплексному доводу до 2х часов остальные. У тебя все игры только что активированные?
 
как сделать,чтоб на мейн сам перекидывал?
 
Привязка мобильного обязательна?
Привязка, это для того что бы не ждать 3 дней при передаче.

как сделать,чтоб на мейн сам перекидывал?
C недавнего времени в ASF встроен эмулятор двухфакторной аутентификации. Конечно, в отличии от настоящей двухфакторной аутентификации, этот эмулятор вас не защитит, но поможет избавиться от трёхдневной задержки при трейде. Важные моменты:
- Если вы начудите, вы можете остаться без доступа к аккаунту. Делайте всё внимательно!
- Вам всё равно понадобиться телефон, чтобы получить SMS. Смартфон не нужен, подойдёт даже старый сименс.
- Нельзя подключить к одному аккаунту и аутентификатор на смартфоне, и эмулятор ASF. Поэтому рекомендуется его использовать только для фейков, на которых вы фармите карты, но не на основном акке.

Итак, берём аккаунт, у которого *выключена* двухфакторная аутентификация, настраиваем в профиле подтверждение обменов на e-mail:
AMASEBx.png

И начинаем. Если у вас в ASF настроено несколько ботов, лучше перенесите их конфиги в другую папку, и оставьте только тот, который будете настраивать, чтобы ничего не напутать.

1. Настраиваем в конфиге UseAsfAsMobileAuthenticator равным true и запускаем ASF. Если у вас включен SteamGuard вас попросят ввести код, полученный на e-mail.
2. После ввода кода SteamGuard у вас запросят ваш номер телефона в международном формате (+(код страны)(код города)(телефон), например +74956063602). Введите СВОЙ номер телефона, на него придёт СМС с кодом подтверждения.
3. После ввода кода из СМС на вашем аккаунте будет включена двухфайторная аутентификация, а на экран будет выведена следующая информация:

[*] INFO: LinkMobileAuthenticator() <1> Successfully linked ASF as new mobile authenticator for this account!
<1> PLEASE WRITE DOWN YOUR REVOCATION CODE: RXXXXX
<1> THIS IS THE ONLY WAY TO NOT GET LOCKED OUT OF YOUR ACCOUNT!
<1> Hit enter once ready...

Здесь RXXXXX - ваш персональный код для отключения двухфакторной аутентификации. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ЕГО, И НЕ ПОТЕРЯЙТЕ. Если что-то случиться с вашим телефоном вы сможете отключить его от аккаунта с помощью этого кода. Ещё раз повторю - не теряйте, и никому не давайте этот код, если вам дорог ваш фейковый аккаунт.
После того, как вы записали код, нажмите Enter.

4. Теперь на вашем аккаунте подключена двухфакторная аутентификация через ASF. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В папке config рядом с файлом <имябота>.xml должен появиться файл <имябота>.auth. Это главная часть двухфакторной аутентификации, ни в коем случае не удаляйте этот файл и никому его не давайте! Без него вы не сможете войти в ваш аккаунт, и вам придётся отключать аутентификатор с помощью кода, который вы получили в предыдущем шаге. Если вы потеряете и этот файл, и код из предыдущего шага - ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОЙ ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ.

5. Если вам понадобится код двухфакторной аутентификации чтобы зайти под этим аккаунтом где-то ещё, вы можете запросить его, дав боту команду !2fa в чате.

6. На случай, если вы таки потеряете файл .auth настоятельно РЕКОМЕНДУЕТСЯ сделать себе "запасных" кодов аутентификации вот здесь: https://store.steampowered.com/twofactor/manage

7. Пока asf запущен, вы в любой момент можете отключить двухфакторную аутентификацию командой !2faoff. Однако это не отключит привязку мобильного телефона, её надо будет снять вручную вот здесь (конечно, если вы этого хотите): https://store.steampowered.com/phone/manage

8. Чтобы обмены проходили без задержки, после подключения двухфакторной аутентификации должно пройти 7 дней.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Какая же офигенная вещь этот ASF! Автоматическая передача карт по завершении фарма - это просто вишенка на торте. :)
 
а гифты он активировать может?, и можно ли какую нибудь команду написать ему чтоб он с бесплатный игр карты выбивал(grimm,Voxelized)