Сравнение гоночных игр

Какая игра вам понравилась больше?


  • Всего проголосовало
    30

hungryboys

Shozha
Дней с нами
3.805
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
257
Реакции
1.232
Если вы думаете какой гоночный стимулятор приобрести, то этот пост для вас.

Кто-то сравнил все крупные аркадные гонки, вышедшие за последнее время.

 
  • Like
Реакции: Sevenon
Батюшке понравился дривеклаб,но поездывать изредка на своём кадиллаке он будет в зе крю,ибо она халявная:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Max335 и FlawlessRampage
Графика в Need for speed лучше, но в Forza 3 реалистичнее дождь. Особенно удивило, как смогли сделать смещающиеся влево/вправо при поворотах болида капли и потоки воды на стекле, очень реалистично.
Учитывая, что Forza 3 только на xbox, для PC-шников выбор однозначен в пользу Need for speed (очень дорогая, зараза).
 
  • Like
Реакции: hungryboys
Графика в Need for speed лучше, но в Forza 3 реалистичнее дождь. Особенно удивило, как смогли сделать смещающиеся влево/вправо при поворотах болида капли и потоки воды на стекле, очень реалистично.
Учитывая, что Forza 3 только на xbox, для PC-шников выбор однозначен в пользу Need for speed (очень дорогая, зараза).
Форза выходит 27 сентября на 10 винду и ХЭ коробку один
 
Форза выходит 27 сентября на 10 винду и ХЭ коробку один
Кстати, по поводу Windows 10: как запустить игры с "десятки" на Windows 8? Есть очень заманчивая игра: Halo 5. Но она доступна только для Windows 10, а у меня "8", а переходить из-за 1 игры нет смысла. Может, можно как-то запускать игры/программы для Windows 10 на более ранних системах?
 
я за классику Nfs2:p
 
uplay подарил the crew недавно, счастлив, как слон :)
 
шпилил в crew не пошло форза лучше
 
А мне driveclub зашло, всё в этой игре на высоте, но вот только графика в NFS по лучше
 
Эм, а как же Grid Autosport?
Project Cars?
 
Брат младший у меня в последнее время играет в гонки на мотоциклах онлайн бесплатно. Нашел игрушку на этом сайте. Такие себе мини гонки.
 
Честно,получаю каеф от форзы,топ игруля