Собрать комп на али

материнка
К сожалению, этот товар теперь недоступе
Ну поиск же существует
Да, только лучше 2 планки по 4гб, потому что мать, вроде как, не тянет выше 4гб. Это не точно. Я же не стал рисковать и взял 2 по 4. Выпадет шанс - проверю с планкой в 8гб

--Ссылка удалена--
Эта подойдет?
На ней, вроде, проц не разгонишь.
Я не знаю. Погугли данный проц, есть форумы, есть видео на ютубе разные.
 
  • Like
Реакции: bmaxiefy
Ну поиск же существует

Да, только лучше 2 планки по 4гб, потому что мать, вроде как, не тянет выше 4гб. Это не точно. Я же не стал рисковать и взял 2 по 4. Выпадет шанс - проверю с планкой в 8гб


На ней, вроде, проц не разгонишь.
Я не знаю. Погугли данный проц, есть форумы, есть видео на ютубе разные.
спасибо.Возьму тогда лучше biostar
 
щас бы на али комп собирать))))))
 
в чем разница между хай енд ксеонами и хай енд корами, что лучше брать для полуигровой пеки?
Ну типа ты че
это же СЕРВЕРНЫЙ ПРОЦ ДА ЕЩЕ И Б/У ТЕБЕ ОН ЗАЧЕМ В ПЕРСОНАЛЬНОМ ПК?
Да еще и опертива даже не от hyperx
Через 2 часа сгорит такой комп)))))
 
Ну типа ты че
это же СЕРВЕРНЫЙ ПРОЦ ДА ЕЩЕ И Б/У ТЕБЕ ОН ЗАЧЕМ В ПЕРСОНАЛЬНОМ ПК?
Да еще и опертива даже не от hyperx
Через 2 часа сгорит такой комп)))))
имхо klevv попизже всяких хуперов
 
  • Like
Реакции: Occultist
мой "шарящий" кореш говорит что амд сосет у интела в плане срока службы
и еще наверное говорит что амд печка
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png

У меня fx 8300 и 28-30 в простое и ~50 в нагрузке...
 
оперативка от AMD не работает на Intel потому что говно потому что имеет другие инструкции контроллера набора микросхем. Поэтому только Intel, и смотри чтобы все планки были с одинаковой частотой и имели одинаковые тайминги
 
и, да, имейте в виду, что с херовым процессором под древний сокет толку от видеокарты мощнее 750ti не будет никакого из-за низкой скорости шины. А "на вырост" брать видяху глупо, т.к. они и так быстро дешевеют
 
нит, гамах 3ОО
 
В компах не шарю,решил заменить свой ноут,можно ли на али собрать нормальный комп и если можно,то покидайте ссылки на комплектующие)
начнем с того на какую сумму ты рассчитываешь и для чего тебе комп. ? для игр или просто в инет зайти .