Помогите собрать комп

TRDmaus

Участник
Дней с нами
1.141
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
4
Помогите пожалуйста собрать комп с али. Игровой
 
Бюджет хотя бы...
 
  • Like
Реакции: TRDmaus
Открою секрет как бывший продаван, в том числе и в днс, приходишь в днс не дерзишь и не выеживаешся перед продаваном, и о чудо - уходишь с крутым компом)) конечно есть вероятность нарваться на новечка студента, но психология там работает так, что даже молодняк боится жалоб и проблем с возвратами и любой момент который они не знают они лучше уточнят, конечно из любого правила есть исключения. Ну а если ждёшь помощи от нас, то хотя бы бюджет опиши как сказали выше
 
  • Like
Реакции: TRDmaus и Kvak
Я бы подождал до середины-конца августа, слух был, что видеокарты в цене потеряю из за курса битка и законов Китая по ограничению майнинга
 
  • Like
Реакции: TRDmaus
Помогите пожалуйста собрать комп с али. Игровой
Видяху с али сейчас брать опасно. Там еще недавно добывалось около 75% бетховенов от общемировой добычи. А теперь эти ебейшие фермы будут потихоньку распродавать. Все это говно из жопы майнеров в первую очередь хлынет на али. Так что если и брать что-то такое, то только за сумму, которую не жалко потерять. А со всем этим завышенным спросом на видяхи, они очень не скоро будут продаваться за вменяемые деньги.
 
  • Like
Реакции: TRDmaus, Faraon и Kvak
Видяху с али сейчас брать опасно. Там еще недавно добывалось около 75% бетховенов от общемировой добычи. А теперь эти ебейшие фермы будут потихоньку распродавать. Все это говно из жопы майнеров в первую очередь хлынет на али. Так что если и брать что-то такое, то только за сумму, которую не жалко потерять. А со всем этим завышенным спросом на видяхи, они очень не скоро будут продаваться за вменяемые деньги.
Человеку, видимо, нужен весь ПК с али, а не только видеокарта. Про видеокарты полностью с тобой согласен
 
  • Like
Реакции: TRDmaus и KARASIQUE
Бюджет хотя бы...
До 50к, я про железо.. Видяху я у нас куплю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открою секрет как бывший продаван, в том числе и в днс, приходишь в днс не дерзишь и не выеживаешся перед продаваном, и о чудо - уходишь с крутым компом)) конечно есть вероятность нарваться на новечка студента, но психология там работает так, что даже молодняк боится жалоб и проблем с возвратами и любой момент который они не знают они лучше уточнят, конечно из любого правила есть исключения. Ну а если ждёшь помощи от нас, то хотя бы бюджет опиши как сказали выше
Если бы это было не в России, я бы подошёл) если человек не разбирается в этом, то ему можно загнать все что угодно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы подождал до середины-конца августа, слух был, что видеокарты в цене потеряю из за курса битка и законов Китая по ограничению майнинга
Нет, я про комп в целом) от матери заканчивая бп) Видяху я куплю в России
 
До 50к, я про железо.. Видяху я у нас куплю..
Амд /интел? Или вообще можно взять серверный проц 2678 v3 и мать под него. Такой комплект маять+проц+озу выйдет в районе 18к
 
Думаю, что лучше всего интел
 
Нахуй нужен это алик, в мвидио покупай нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуинтл есть на алике
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Мвидео покупай нахуй
Ты такой вежливый, я аж в ахуе:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Люпин
Посмотри на авито компы, я сам неделю назад взял там.
В итоге за 40к взял и моник на 24 дюйма и комп с процом i5 4670 и видюха gtx 1060 6 gb, 16 оперативы
 
ну вот я собираю райзен 3600( лучше 5600), мать Asus TUF GAMING B550M-PLUS, кулер гамакс300, память самая дешман 16 гиг которая должна взять 3200, по мелочи ещё корпус, бп( который буду меня потом на corsair rm 750x, пока нет лишних денег на него). пока по цене выходит 13 276 грн.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
видеокарта отдельный разговор
 
На яндекс маркете проскакивает железо по цене лучшей чем на Али. Можно по мониторить и собрать что нибудь дельное с российской гарантией.
 
  • Like
Реакции: Люпин
Кстати, на али сейчас бу Рязань 5 3600 можно взять за 9800, если надо - кину ссыль
 
  • Like
Реакции: TeenKode
вообще смотря во что будешь играть, к примеру я знаю когда соберу максимум буду задротить в батлу и килинг флур. синглы не интересно, разве что новый сталкер. прикинь во что будешь играть+может запас на будущее по матери.
самое главное не покупай новомодные мониторы, если хочешь съэкономить денег)
 
Автор бюджет бы хоть описал)