Смена региона Steam (обновленный способ)

кт на первый раз снимают, возвращая регион назад, с припиской что если подобное повторится, то забанят уже навсегда.
Кстати менял регион на мейне и на боте, на мейне всё заебись, пронесло, а вот боту кт дали, вообщем которое я и снял. КТ было про мошеничество с картами. Вообще пополнять стим с карты, даже своей на более чем 1 аккаунт это гг, кт прилетает на оба акка, потом сиди переписывайся с тп 1 неделю, и доказывай что карта твоя и акки тоже, чуть ли не скан жепы просят. Если есть способ пополняйте по логину или валлет кодами.
Если не трудно, поясни в лс или под хайд (личный или очень большой), на что давить, чтобы кт сняли
(я так, на перспективу интересуюсь, вдрууууг)
 
Только с реала учитывается
да что ты говоришь, я уже столько гифтов накупил, из реала на акк было куплено ровно ноль игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не трудно, поясни в лс или под хайд (личный или очень большой), на что давить, чтобы кт сняли
(я так, на перспективу интересуюсь, вдрууууг)
дак ни на что давить не нужно, на 1 раз снимают без проблем, и регион возвращают. Ты главное не пополняй акк какое то время.
Кароче мне прилетела на бота такая кт, что якобы мошенничество с картами, я написал, что купил prepaid card и с неё купил игру и она не может быть мошенническая, ну они мне прислали, мол, запрещено ставить регион, в котором вы не проживаете, и сняли кт вернув мой регион назад, но предупредили что если ещё раз такое будт, то хуй разбанят.
 
Только с реала учитывается
не правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любой баланс, купил себе игру за 500, можешь купить гифт за 400, ну приблезительно так
 
Последнее редактирование:
да что ты говоришь, я уже столько гифтов накупил, из реала на акк было куплено ровно ноль игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак ни на что давить не нужно, на 1 раз снимают без проблем, и регион возвращают. Ты главное не пополняй акк какое то время.
Кароче мне прилетела на бота такая кт, что якобы мошенничество с картами, я написал, что купил prepaid card и с неё купил игру и она не может быть мошенническая, ну они мне прислали, мол, запрещено ставить регион, в котором вы не проживаете, и сняли кт вернув мой регион назад, но предупредили что если ещё раз такое будт, то хуй разбанят.

ну еще при таком кт обычно доки запрашивают
 
да что ты говоришь, я уже столько гифтов накупил, из реала на акк было куплено ровно ноль игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак ни на что давить не нужно, на 1 раз снимают без проблем, и регион возвращают. Ты главное не пополняй акк какое то время.
Кароче мне прилетела на бота такая кт, что якобы мошенничество с картами, я написал, что купил prepaid card и с неё купил игру и она не может быть мошенническая, ну они мне прислали, мол, запрещено ставить регион, в котором вы не проживаете, и сняли кт вернув мой регион назад, но предупредили что если ещё раз такое будт, то хуй разбанят.
Я вообще не пополняю регион, только шмот из инвентаря распродаю (шмота достаточно)
Ну и иногда мб карты оплаты могу активировать, если подвернется случай купить подешевке
 
С Турц, Арген можно игры гифтами кидать в БЛР/РУ/УКР/КЗХ и европу?
 
да что ты говоришь, я уже столько гифтов накупил, из реала на акк было куплено ровно ноль игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак ни на что давить не нужно, на 1 раз снимают без проблем, и регион возвращают. Ты главное не пополняй акк какое то время.
Кароче мне прилетела на бота такая кт, что якобы мошенничество с картами, я написал, что купил prepaid card и с неё купил игру и она не может быть мошенническая, ну они мне прислали, мол, запрещено ставить регион, в котором вы не проживаете, и сняли кт вернув мой регион назад, но предупредили что если ещё раз такое будт, то хуй разбанят.
Вовремя я прочитал это. Хотел свои 5 акков переселить купив препейд карту. Короче проще новые завести и купить карту оплаты стим.
Ска стим тупо даже в ру переводить не хочет с аргентины. 100% времени сижу с ру ип, писал им на ру. Они же все просят оплатит средством оплаты которые у них самих же заблочены. mind games
 
Парни привет посоветуйте впн чтоб регион сменить на аргентину а то не могу найти никакой (бесплатный)
 
  • Haha
Реакции: dedinside
На форуме были темы , но с передачей данных.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Нашел лот с турецкой картой, третьи сутки как переехал.
 
  • Like
Реакции: Lanochka
Спасибо)) Цены, конечно, мое почтение)) Азарт прям как во время старых распродаж)

До кучи и спотифай перевел на турцию, и нетфликс турецкий завел. Если бы не санкции, даже и не узнал бы, что можно так экономить)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    135,4 KB · Просмотры: 231
А кто с каким интервалом регион менял?
 
Там о том и мой вопрос. Кто менял регион неоднократно - какой интервал выдерживали между сменами?